Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Шкаф-купе из экологичного материала.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
blackvulf



Зарегистрирован: 06.06.2013
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 7:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне еще вот такой вот шкафчик очень-очень нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rvoronon



Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе купил это шкаф http://шкаф-купе43.рф/%D0%A8%D0%BA%D0%B0%D1%84%D1%8B-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B5/Korpusnoy/SHkaf-kupe-SH-K--2-dveri-s-peskostruynyim-risunkom.html просто супер.вообще всем советую этот сайт.много чего найдёте интересного и главное не дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mebelsvoboda



Зарегистрирован: 16.07.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересный вариант экологичной мебели нашёл http://street-mebel.ru/eko/id-2045/ - мебель из поддонов, оригинально и незатратно, а идея интересная и выглядит необычно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergejmotyzka



Зарегистрирован: 18.08.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупал здесь шкаф и остлся очень доволен. Рекомендую
http://шкаф-купе43.рф/SHkafyi-kupe/SHkaf-kupe-vstroennyiy-2-dveri-1-zerkalnaya.html]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KsuhaLisova



Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то я цены не нашла((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий_Дмитрий



Зарегистрирован: 29.10.2013
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заказывал всю мебель через этот сайт www.masterint.ru приехал замерщик, все подробно объяснил, помог с выбором + сделали скидку, за счет того, что заказывали напрямую через мебельное производство вышло намного дешевле, чем в любых розничных посреднических магазинах! Всем советуюSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы