Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Мебель в Интернете
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кристина



Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я живу в Екатеринбурге, и поэтому мы берем у местных производителей, так думаем дешевле. Брали два раза один раз со складской программы и один раз по индивидуальному заказу, ещё открыли недавно цех мягкой мебели...качество хорошее, цены умеренные, сайт удобный, работники спокойные...не навязывают ничего и не давят. Брали мы у "Авангард-Мебель" их сайт http://www.avangard-mebel.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луноликая



Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не знаю... мебель по интернету?)).. Я бы побоялась, если честно))))..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonne



Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну одежду и обувь же заказывают по интернету) в этом нет ничего страшного) единственное,по предоплате я бы не стала сотрудничать) и обязательно посмотрела, если есть возможность, где-нибудь образцы мебели) а так удобно-сидишь дома..выбираешь..заказываешь..чем 150 раз ездить в магазин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enter



Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос о покупке мебели и прочих крупных вещей через Интернет уже давно перестал быть актуальным (чисто ИМХО, конечно, но подтвержденное неоднократно). Риск совершенно одинаков, что в магазине "на земле", что в Интернет-магазине, что на сайте производителя. В любом случае возможна ошибка при доставке или сборке. А остальное - только плюсы. Начиная с цены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антоний



Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И в чем же плюсы? Кроме цены? Только в том, что можно, не слезая с дивана, обзавестись новым?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enter



Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, давайте порассуждаем, если на то пошло. В чем плюсы? На сегодняшний день многие (я из их числа) живут в режиме "где взять дополнительных пару часов в сутки". И каждая покупка, связанная с беготней по магазинам выбивает из колеи. Нет, я прекрасно понимаю, что приобретение супружеского ложа может превратиться в очередной медовый месяц. Но ... не лучше ли это время потратить на романтическую прогулку? И потом. Давайте, будем реалистами. Если мы приходим в магазин, мы автоматически попадаем в некую зависимость к сотруднику, нас обслуживающему. Если человек скромен, застенчив и внушаем - да он купит все, что угодно (помните старую притчу о муже, пришедшем за прокладками и уехавшем на джипе с надувной лодкой сверху?). Один на один с монитором такой человек чувствует себя несравненно увереннее. И выбор сделает именно собственный.
Это первый белый камешек "за" покупку через Интернет))). Даже два камушка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антоний



Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 7:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сами себе немного противоречите. По первому камушку (камешку?) - если я пойду в магазин, я могу увидеть своими глазами в натуре и пощупать. Ох, как это важно же! Пощупать. То есть убедиться в том, что необходимый мне предмет реален, существует, к нему можно притронуться. Приобретение через Интернет такой уверенности не дает. То есть будут сомнения в том, что цвет на мониторе правильный, что понравившийся шкаф-комод-кровать именно так и выглядят на самом деле ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enter



Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, погодите! Почему мы всегда рассуждаем с точки зрения блондинки у монитора (соглашусь, что в случае выбора обивки для мягкой мебели вопрос оттенков может иметь место). Но если говорить (мы же исключительно о мебели сейчас — так?), то существует "палитра", которая утверждена какими-то техническими правилами. ГОСТ в конце концов. Если есть оттенок "беленый дуб", то как бы не выглядел он в Вашем компьютере, в натуре он будет выглядеть одинаково. Совершенно независимо от того, в Шатуре он исполнен, в Рониконе, в Беларуси, в Италии … - он "беленый дуб". Это официальный цвет. И представлять себе его вполне реально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антоний



Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда мне хочется улыбнуться на такие рассуждения. Технологии то у каждого свои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антоний



Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вовсе не обязательно, что ваш «беленый дуб» у Шатуры будет выглядеть таким же беленым, как у какого-то белорусского мебельщика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaskabas



Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня опыт поиска и приобретения мебели через интернет оказался удачным, никаких проблем не было. Пересмотрел каталог мягкой мебели из Италии, количество и качество фоток отличное, можно посмотреть со всех сторон. Выбрал себе диван, заказал. доставили, оплатил, все отлично! Остался своим выбором очень доволен, и качество материалов у них отличное и цены примерно на 30% ниже, чем у других фирм! Еще и скидки разные предлагают. Так что мои отзывы только положительные. Удачи всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Богдан_



Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, вот сайт http://www.interior-price.ru . Тт почти все норм магазы из нета. Ищите что надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksuha



Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, хорошие фирмы! У меня детская от одной из них. Отличный дизайн)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
An27



Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупали недавно стенку фабрики Столплит. Качество хорошее. Стенка понравилась. Но заказывали не в их магазине а нашли дешевле вот здесь http://www.hom-ing.ru/. Привезли уже на следующий день. Все понравилось
Сборку не заказывали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DnsR



Зарегистрирован: 09.12.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

white писал(а):
Karmanicca, Интернет пестрит отзывами, но где гарантия, что они настоящие? А на сайтах конечно все красиво будет написано Знакомая вчера про Шатуру рассказывала, говорит, что как повезет с качеством, ей еще приличный вариант привезли, а соседка ее претензию писала.

А в магазине разве не так? Да точно так же, не успеешь купить, принести домой, как какой-нибудь косяк замечаешь. И уже не они, а ты сам лично бежишь менять товар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы