Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Новая мебельная фабрика EVA

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Новости компаний
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
barishnikov_a



Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 10:52 am    Заголовок сообщения: Новая мебельная фабрика EVA Ответить с цитатой

Новый проект компании EVANTY, фабрика мягкой мебели EVA, стартовал в начале 2010 года. Вместо того, чтобы строить фабрику с нуля, фирма оборудовала производственные цеха в готовом помещении, которое приобрела в собственность. Сейчас EVA занимает площадь около 4-х тысяч кв.м, включая склад.

В основу деятельности фабрики EVA заложены многолетние наработки одной из ведущих мебельных фабрик России: профессиональная команда, высокотехнологичное итальянское и немецкое оборудование, прочные связи с ведущими поставщиками обивочных материалов и комплектующих, собственно разработанные системы контроля качества на каждом этапе производства и системы усиленной упаковки продукции.

И вместе с тем EVA - это отдельный бизнес-проект со своими задачами, собственным модельным рядом, отделенный даже географически. В отличие от фабрики EVANTY, специализирующейся на выпуске мебели премиум-класса под заказ, EVA - это поточное производство.

Новый проект практичен и экономичен. Внедрение технологической системы, разработанной специально для мелкосерийного производства, позволило значительно сократить издержки, что в свою очередь сделало цены на продукцию доступными широкому кругу покупателей.

Модельный ряд фабрики ЕVA представлен наиболее популярными моделями. Ассортимент будет корректироваться в зависимости от характера спроса. Фирменные черты коллекции - современные формы, практичность, комфортабельность и качество исполнения.

Все эти слагаемые, детально продуманные процессы, послужили основой успешного старта нового проекта и будут способствовать его дальнейшему развитию.

EVA - уникальна во всем!

Прозрачность и честность. В своих сообщениях мы отражаем полную и достоверную информацию. Если фабрика заявляет, что диван в коже, это означает, что абсолютно все элементы обивки выполнены в коже. Если в модели предусмотрена комбинация натуральной кожи и искусственной - мы не умалчиваем об этом. Ведь самое ценное для нас - это доверие!

Высочайшее качество исполнения. Высокотехнологичные производственные процессы с применением новейшего оборудования из Италии и Германии, практичные обивочные материалы и комплектующие известных компаний-поставщиков, система контроля качества на всех этапах производства, многолетний опыт компании - основателя проекта, позволяют нам гарантировать качество выпускаемой продукции на уровне мировых стандартов. Гарантийный срок на мебель составляет 18 месяцев, а срок службы - более 10 лет.

Современные формы и комфорт. Модельный ряд, выпускаемый фабрикой, сочетает в себе эстетические характеристики, качество и комфорт. Все модели разрабатывалась с учетом последних тенденций мебельной моды и требований эргономики. Однако понятие «комфорт» для каждого индивидуально: кто-то предпочитает повышенную мягкость, а для кого-то комфорт ассоциируется с ортопедическими характеристиками дивана. Люди высокого роста предпочитают диваны с высокой спинкой, а кто-то будет в восторге от множества мягких, незафиксированных подушек. Мы разработали модели различных конфигураций, для того, чтобы Вы могли выбрать то, что будет соответствовать Вашему индивидуальному представлению о комфорте.

Практичность. Обивочные и другие материалы, используемые при производстве мебели, прошли жесткий отбор по показателям износостойкости и практичности. Вы сможете легко очистить загрязненную поверхность дивана. А надежность не видимых глазу деталей и механизмов гарантирует только положительные эмоции при эксплуатации мебели.

Функциональность. В каждой модели дивана предусмотрен надежный механизм трансформации. Это позволяет максимально полезно использовать пространство помещения, превращая гостеприимный диван днем в удобную кровать ночью.

Актуально низкие цены. Благодаря собственно разработанной системе серийного производства и кооперации, прочным связям с поставщиками, фабрика EVA предлагает качественную продукцию по уникально низким ценам. Это делает ее доступной широкому кругу покупателей.

Кратчайшие сроки отгрузки. Складская программа позволяет фабрике EVA осуществлять отгрузки уже готовой продукции. Это значительно сокращает период ожидания. Мы ценим и экономим время своих Клиентов!

Гибкость. Фабрика реализует свою продукцию с помощью наших Партнеров, а также через собственную розничную сеть, что позволяет отслеживать последние рыночные тенденции и оперативно реагировать на них.

Мы предлагаем Вам насладиться качеством нашей продукции!

ЕVA - для истинных ценителей качества!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Новости компаний Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы