Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Кто посоветует какой кухонный уголок лучше?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для кухни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Goldman



Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 11:51 pm    Заголовок сообщения: Кто посоветует какой кухонный уголок лучше? Ответить с цитатой

Добрый день хочу купить кухонный уголок посоветуйте какой лучше покупать хочу купит на этом сайте http://www.rossa-m.ru/
товарищь здесь покупал говорит что компания нормальная
посоветуйте какой лучше
Заранее благодарю!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shked



Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 6:31 pm    Заголовок сообщения: Выбор кухонного уголка Ответить с цитатой

Что - то не вижу что это нормальная компания. Если вам нужен качественный, красивый, удобный уголок, то вы можете посмотреть вот этот каталог.
http://www.kupimebel.ru/mebel/p/catalog/103/

Здесь вы можете выбрать очень много всего. И, кстати, по разумной цене. Так что вам мой совет выбирайте для начала, а потом уже покупайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bogdan_Sh



Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 11:55 am    Заголовок сообщения: тема Ответить с цитатой

Понятно что все будут советовать свои,я не исключение,мы занимаемся не только кухнями но и всем для дома.Зайди на сайт глянь, если понравитьса сделаем скидочку. www.fclassica.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
12341



Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во своей стороны посоветую немецкие кухни bulthaup
быстро и качественно, просто высший класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ulirih



Зарегистрирован: 14.09.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу посоветовать кухни из натурального дерева от ТМ "Интерстиль-М".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndreyKa



Зарегистрирован: 18.02.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 4:20 pm    Заголовок сообщения: Re: Кто посоветует какой кухонный уголок лучше? Ответить с цитатой

Goldman писал(а):
Добрый день хочу купить кухонный уголок посоветуйте какой лучше покупать хочу купит на этом сайте http://www.rossa-m.ru/
товарищь здесь покупал говорит что компания нормальная
посоветуйте какой лучше
Заранее благодарю!!


Что-то не особо интересные варианты на мой взгляд... Мы с женой брали кухонный уголок на заказ в ООО "Комфорт". Вот телефон если что +7(495)374-52-64. Можете сразу выбрать, можете на заказ что-то свое)) как душе угодно. Компания ответственная, "ляпов" заказанном уголке в уголке не встретили. Доставка у них по всей России, заплатить правда придется)) ну а если Вы москвич то привезут бесплатно.[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tena



Зарегистрирован: 04.03.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 12:46 am    Заголовок сообщения: Комфорт Ответить с цитатой

Я очень долго выбирала себе уголок на кухню.Все сайты облазила,весь город пешком обошла,в итоге остановилась но на этой компании http://kuhonnye-ugolki.com/ .Мне очень понравилось!На сайте можно все размеры высчитать ,ну а если что-то не понятно ,то можно позвонить им +7 (495) 374-52-64 ,Консультанты очень порадовали,не нужно по сто раз объяснять,сразу понимают что именно хочет клиент.Не пожалеете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freska



Зарегистрирован: 12.03.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы себе кухонный уголок заказывали в салоне кухонь гармония , в красном селе. Помогала подобрать уголок дизайнер Лена, очень приятная девушка. Когда определились с материалом нам все быстренько рассчитали, цена вышла сравнительно невысокой. Поэтому на месте оформили заказ. Установили все быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настёна



Зарегистрирован: 08.04.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 2:26 pm    Заголовок сообщения: мебель для кухни Ответить с цитатой

Я себе кухонный уголок заказывала в Надиване.рф Вот Ва ссылочка сразу на кухонные уголки http://www.nadivane.su/catalog/kukhonnye-ugolki/
Качеством мебели, сроками доставки и общением с консультантом осталась очень довольна. Плюс у них часто акции проходят. Может и Вам удастся подобрать что-то по своему вкусу. Удачных покупок)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для кухни Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы