Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Мебель на заказ. Плюсы и минусы.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель на заказ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эдна



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясненько, будем искать более лояльные условия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шушка



Зарегистрирован: 28.03.2012
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я даже не 30%, а 25 - заказывали в Рониконе, хотя это крупная фабрика, даже 100% меня бы не смутило, никуда бы не делись. Поищите еще, 100 процентов предоплаты - это явно слишком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эдна



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное сориентироваться, что да как, остальное - найдем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФРис



Зарегистрирован: 30.05.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 10:08 am    Заголовок сообщения: Предоплата Ответить с цитатой

Эдна писал(а):
Ясненько, будем искать более лояльные условия.

Хочу сказать на тему предоплаты,почему где-то 25%,50% и более.
Дело в том что чаще это зависит от количества магазинов у конкретного производителя,я знаю нескольких производителей у которых предоплата практически нулевая,а количество магазинов заходит за 10 и более,то есть допустим вы заказали,оплатили к примеру 5 000 руб из суммы в 60 000 руб, вам привезли, вам что то не понравилось они эту мебель свободно могут поставить в один из своих магазинов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaur000



Зарегистрирован: 19.09.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток. Всю мебель приобретал на заказ, для меня это наиболее приемлемый вариант. Можно вписать под индивидуальные размеры и интерьер. Брал с сайта http://mebel-rossiya.ru в виду отсутствия времени, из последнего детский диван с бортиком и кухонный уголок (делают по твоим размерам), всем остался очень доволен. Кого заинтересовало рекомендую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marskya



Зарегистрирован: 05.10.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 3:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предпочитаем мебель на заказ, так как плюсов видим больше чем минусов. Заказываем уже не в первый раз в
спутник центре. Делают в срок и качественно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис З.ШРАГО



Зарегистрирован: 07.10.2013
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюсы, минусы - это все интересно, но если такого никто не делает - выхода нет, либо плюнуть и не выеживаться, либо искать того кто сделает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Денис З.ШРАГО



Зарегистрирован: 07.10.2013
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, можем все включая мягкую, камень, корпус и т.д. (металл не любим, но можем) mebelgild.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IgoreK



Зарегистрирован: 20.09.2013
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю, что здесь больше плюсов, так как всегда можно подобрать цвет к интерьеру, выбрать материалы, РАЗМЕРЫ, что всегда является большой проблемой. Да и вообще нарисовать индивидуальный проект, а дизайнеры уже все сделают. Дороже, конечно, зато уникально! Я так заказывал в "Феликсе" шкаф во всю стену себе в кабинет, сам нарисовал макет, показал дизайнеру, оценили затраты и вот щас он у меня стоитSmile

Какие могут быть минусы? Не представляю. Только если затратно, но эти затраты обоснованы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
costa20



Зарегистрирован: 25.10.2013
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я считаю что минусы могут быть только от плохого исполнителя заказа. поэтому лучше всего обращаться к проверенным фирмам , например к тем к которым кто то из знакомых обращался . могу вам посоветовать конечно фирму Сатори http://arkadesign.ru , а решение уже принимать все таки вам .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vavilonmebel



Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Факт, что мебель по индивидуальному дизайн проекту - симпатичнее стандартов, какого бы разнообразия не было бы у магазина. Допустим если взять шкафы купе на заказ, то в его конструкции можно сделать именно то, что нужно вам, а цветов можно добавить любое количество. К примеру во вложении фото шкафа, где есть интересная комбинация. Не понятно как может быть стандартная кухня красивой и удобной, ведь все люди разного роста, телосложения. Да и вообще каждый привык готовить по своему. Поэтому я думаю не стоит привыкать к стандартам, а лучше купить кухню по индивидуальному дизайн-проекту. Но это сугубо мое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yurijtolm



Зарегистрирован: 30.12.2013
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2014 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказывал себе полки в ванную , очень удобные, собираются легко и смотрятся красиво, и немаловажно, что сделаны точно под мою ванную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omudis



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно хотел обновить свой диван, но у меня очень маленькая квартира и мне нужна была особенная мебель. Так что если вам нужна мебель на заказ, вы найдёте её у компании КМК, вот сайт: http://mebel-rossiya.ru. Мой выбор пал на диван-кровать серии "Алёнушка 2".Позвонив по телефону +7(495)926-26-04, я узнал что по названным мной габаритам, готовы принять заказ, к тому же, я могу выбрать материал и цвет обивки. Не долго думая я оформил заказ, и полностью им доволен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annet2024



Зарегистрирован: 22.01.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bika писал(а):
А мне всегда нравится именно мебель на заказ, чтоб такой больше ни у кого не было.


Полностью согласна!
Решили обставить новой мебелью комнату дочи к 1 сентября. Обошли кучу торговых центров в СПб, но стандартные варианты не очень нравились, да и не дешевое это удовольствие оказалось... ноги стёрли, в глазах рябит, вобщем не лежала душа к чему-то определённому...
Так бы может и не купили ничего, но помогли товарищи: посоветовали обратиться в Мебельный гарнитур, у них сейчас точка в Мебельном Континенте...Вобщем сделали очень приличную детскую, порадовали. С дочей вместе выбирали, теперь все на своих местах и не как у всех! Теперь всем рекомендую на заказ делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
liubanay1



Зарегистрирован: 13.02.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abramovpr писал(а):
Не сказал бы насчет времени. Я заказывал большой круглый стол в гостиную, обратился в одну компанию в Петродворце кажется, называется Гайсин и Ко. В один день позвонил, на следующий съездил (правда со своим эскизом), с дизайнером эскиз обсудили. На третий день после звонка обнаружил на эл.почте готовый дизайн, подтвердил. И еще три дня на изготовление. В итоге неделя. Так что мебель на заказ не так уж долго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель на заказ Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы