Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Профиль алюминиевый без НДС и пошлин !!!

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Сотрудничество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vysiks



Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 5:11 pm    Заголовок сообщения: Профиль алюминиевый без НДС и пошлин !!! Ответить с цитатой

Профиль алюминиевый без НДС и пошлин!
Коммерческое предложение!


С января 2010 резко увеличена пошлина на ввозимые в Россию алюминиевые профиля для шкафов-купе!
Импорт алюминиевых профилей сократился до минимума в виду того, что из-за увеличения ввозной пошлины, его цена возросла в 2,5-3 раза.
Калининградская область является особой экономической зоной (ОЭЗ), в которой не применяются таможенные пошлины и НДС на ввоз алюминиевых профилей.
Кроме того, изделия, произведенные в Калининградской области, не облагаются НДС и пошлиной при вывозе на остальную территорию РФ. Для этого достаточно произвести доработку материала, ведущую за собой смену кода ТНВЭД.

Например:
В Калининград импортируется алюминиевый профиль по коду 7604299000 и ролики 8302280009 без уплаты ввозных пошлин и НДС, а вывозится на остальную территорию РФ как алюминиевая рама по коду ТНВЭД 7610 10 000 без уплаты каких либо пошлин и НДС.

В связи с этим, предлагаем поставщикам импортного алюмниевого профиля для шкафов-купе и изготовителям раздвижных дверей следующие варианты сотрудничества.

Основные аспекты сотрудничества выглядят так:

1. Вы размещаете заказ у Ваших поставщиков. При желании можете разместить заказ у нашего поставщика в Китае.
2. Параллельно вы находите транспортную компанию, с наиболее выгодными условиями, по доставке этого профиля от ваших поставщиков до нас в Калининград.
3. В рамках нашего с вами договора на переработку профиля, вы оплачиваете стоимость профиля напрямую вашим поставщикам и его доставку. Возможен и вариант отправки денег нам, а мы пересылаем их поставщику и транспортной компании.
4.. Мы растаможиваем, получаем профиль и перерабатываем его: нарезаем, сверлим, упаковываем, прикручиваем ролики, прикладываем схему сборки и тд.. а после затаможиваем его на Россию, т.е. к вам. Стоимость наших услуг - 1 евро за 1 кг алюминия ( сравните с ввозной пошлиной в 4 евро за кг., которую вам платить не придётся).
5.. По готовности вашего заказа, мы предоставляем фото-отчет и вы оплачиваете наши услуги.
6.. Груз мы отправляем указываемым Вами видом транспорта и Вы оплачиваете его транспортировку из Калининграда в ваш адрес.

В Ваши затраты входят:

1.. Оплата стоимости и транспортировки груза от Ваших поставщиков до Калининграда.
2.. Оплата наших услуг по доработке груза в Калининграде из расчета 1 евро за 1 кг.
3.. Оплата транспортных расходов по доставке груза из Калининграда в ваш адрес.

Юридические аспекты:

1. Договор, по которому вы можете платить за товар напрямую в Китай подготовят юристы, которые учтут все наши и ваши пожелания. Согласно договору оплата за товар в Китай будет в рамках наших с Вами взаиморасчетов и не повлияет на подтверждение происхождения товара (алюминиевых рам) в Калининградской ОЭЗ.
2. Что касается НДС.
2.1. Товар, произведенный в ОЭЗ, становится <российским> при отправке Вам. Мы фирма (ООО), работающая без НДС и потому в счете Вам будет указана сумма без НДС.
2.2. Как таковой растаможки у Вас при получении товара не будет. Товар пойдет сразу Вам на склад, никаких пошлин и НДС Вы платить не будете!
2.3. НДС появляется ТОЛЬКО при последующей продаже этого товара от Вас другому получателю. Можете Вы его возместить или нет потом - ваша бухгалтерия должна знать, если вы работаете с НДС.

Упаковка может быть любой, по согласованию с Вами, но оптимальной по стоимости и по обеспечению сохранности груза.

Схема поставки абсолютно легальная, юридически чистая и уже работающая.

Рассмотрим любые встречные предложения о сотрудничестве!


на форуме бываю редко, поэтому
по всем вопросам пишите на e-mail: senmeb@mail.ru

С уважением и надеждой на сотрудничество,
Высоковский Сергей
www.proxima39.ru
senmeb@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Сотрудничество Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы