Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Мебель на заказ www.neomebel.net

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как часто вы обновляете мебель ?
Каждый год
0%
 0%  [ 0 ]
Где то раз в пять лет
0%
 0%  [ 0 ]
Последний раз десять лет назад новую мебель покупал или еще раньше
0%
 0%  [ 0 ]
Уже забыл сколько лет моей древней мебели
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 0

Автор Сообщение
Kibergamer



Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 3:13 pm    Заголовок сообщения: Мебель на заказ www.neomebel.net Ответить с цитатой

После переезда в новую квартиру , я долго искал по магазинам качественную мебель
в часности кабинет в гостинную , но никак не мог найти именно то , что нужно мне . Чтобы
в нем был угловой шкаф для одежды , место для телевизора , встроенный в стенку сервант и
откидная кровать , либо диван между секциями . После нудных поисков по интернету мне
посоветовали зайти на сайты www.neomebel.net или на www.vavona.ru Из проверенных источников
я вычитал , что фирма работает давно . Значит косяков быть не должно . Я остался очень доволен
после изготовления моего заказа . Есть реально проверенные скидки . Замеры бесплатно . И цены не кусаются .
Там же заказал и кухню. Теперь на очереди прихожая .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы