Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Компания Твой Офис

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sashentsiya



Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 1:42 am    Заголовок сообщения: Компания Твой Офис Ответить с цитатой

Где-то с месяц назад нашел в интернете компанию Твой Офис. Подобрал себе в офис несколько серий мебели и кресла. Позвонил. Приятная девушка сняла трубку, записала информацию и мы договорились что менеджер приедет на замер помещения. На следующий день приехал менеджер, быстро снял размеры наших помещений. Привез с собой каталог, предложил варианты. Мы сошлись на том, что он пришлет планировки и расчеты. Через 2 дня действительно по электронке пришли обещанные планировки по всем помещениям в 3-х вариантах и расчет к каждой из них. Я выбрал те которые мне подходят. Меня сразу предупредили о реальных сроках поставки, дали сходу скидку 10% (я даже не просил). После оплаты свой директорский кабинет я получил через 2 дня как было обещано, мебель для моих сотрудников на металлокаркасе и кресла я получил через неделю, хотя мне обещали 10 дней, даже раньше. Диван в приемную ждал около месяца, так как мне и обещали изначально, там от обивки видимо зависит. Сроки и качество устроили. Цены порадовали. Буду обращаться еще. Если кому нужно оставляю телефон: +7 (812) 490-69-37 и сайт www.tvoy-office.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы