Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

шкафы без запаха

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталья123



Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 6:18 pm    Заголовок сообщения: шкафы без запаха Ответить с цитатой

купила год назад пекрасный красивый шкаф ( дсп), жутко пах. терпела 3 месяца,выветривала, держала открытым, с открытым окном. прошел год. запах все-равно остался, хоть и не такой сильный, но комнату приходится проветривать все время от него. у ребенка началась жуткая аллергия-конъюктивит аллергический, лечимся уже 4 месяца! нужно срочно покупать новый шкаф. хожу по магазинам, нюхаю - все шкафы пахнут. где найти шкаф без такого противного запаха и вредных выделений? все продавцы конечно же обещают, что запах выветривается за 2 месяца, но как показал опыт личный - это вовсе не так.
мебель из дерева не обсуждается - нет таких денег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PrimaVera



Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поищите все же мебель из дерева эконом класса - компромиссы должны найтись. Аллергия все-таки не шутка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ppasha84



Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДСП это первое за что стоит платить деньги, второе фурнитура... берите немецкое, конечно совсем от запаха Вы не избавитесь (это все равно, что попросить в автосалоне немецкую машину, чтобы не пахла) но вонять будет меньше и не долго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Persik



Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 10:04 pm    Заголовок сообщения: запах в шкафу Ответить с цитатой

У меня шкаф роникон, ЛДСП, эконом-класс. Запах чувствовался максимум первый месяц, и то только если залезть в шкаф. А вообще для нейтрализации запахов есть специальные дезодоранты для мебели. Например Febreze.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiala



Зарегистрирован: 03.01.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ни чего себе... и не знала...и не знала даже...буду нюхать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы