Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Будьте бдительны

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maria80



Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 1:29 pm    Заголовок сообщения: Будьте бдительны Ответить с цитатой

Авраменко Вячеслав Валентинович, владелец сайта «Обстановка» (obstanovka.com.ua), не выполняет свои финансовые обязательства перед партнерами.

Если вы деловой партнер Авраменко, то вы останетесь без положенных вам денег. Авраменко изменяет договоренности в одностороннем порядке, кидая тех, кто на него работает.

Если вы покупатель сайта «Обстановка» (obstanovka.com.ua), то мы рекомендуем вам не покупать на этом сайте ничего, так как «Обстановка» - это посредник, который берет мебель у производителей и накручивает свою маржу. Поищите лучше мебель на других, более честных сайтах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaza4ok



Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... надо быть бдительнее! Раньше, будучи еще юнцом, когда мы с женой только - только начинали строить свою семью и в голову не могло прийти в интернете мебель искать. Но вот уже три года выбираю "что - нибудь подходящее" только на просторах вебсайтов - ведь разнообразия намного больше.
Сегодня побывал на http://mr-dors.ru/ - долго там был (только закончил изучение). По-моему эта фирма достаточно солидная и престижная. У меня в городе их представительство есть (у них филиалы в 70 городах!!!). Всерьёз задумался...
Вообще, я люблю качественную мебель: о ней никогда не пожалеешь. Прихожу домой на позитиве: любимый диван, стенка, мой элегантный шкаф стенли.. каждая деталь интерьера превносит оптимизм и радость в сердце. Я очень сильно люблю свой дом и буду охранять и забодиться о нем всю свою жизнь. Чего и остальным жедаюWink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Basenji
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая разница сайт или реальная компания. Если владелец нечистый на руку человек, то совершенно наплевать есть у него сайт или нет. Мошенники самое благое дело используют в своих интересах Sad Мне вот Loranmebel.ru нравится. Бренду 130 лет, распыляться на мелкие аферы не будут.
Вернуться к началу
novosel_2
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 2:17 pm    Заголовок сообщения: Re: Будьте бдительны Ответить с цитатой

Maria80 писал(а):
Авраменко Вячеслав Валентинович, владелец сайта «Обстановка» (obstanovka.com.ua), не выполняет свои финансовые обязательства перед партнерами.

Если вы деловой партнер Авраменко, то вы останетесь без положенных вам денег. Авраменко изменяет договоренности в одностороннем порядке, кидая тех, кто на него работает.

Если вы покупатель сайта «Обстановка» (obstanovka.com.ua), то мы рекомендуем вам не покупать на этом сайте ничего, так как «Обстановка» - это посредник, который берет мебель у производителей и накручивает свою маржу. Поищите лучше мебель на других, более честных сайтах.


Дык это же украинский сайт!!! Мы там мэблю не купляем!!!
Вернуться к началу
Basenji
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подлость не имеет национальности
Вернуться к началу
novosel_2
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 1:16 pm    Заголовок сообщения: Но имеет национальную специфику.. Ответить с цитатой

Basenji писал(а):
Подлость не имеет национальности


Но имеет национальную специфику...Хохлы, евреи и поляки-главные кидалы были всегда...Исторически сложилось так, что они жили на пересечении торговых путей и всех "кидали"...Начиная от пути варягов в греки и шелковым путем и кончая взаимодействием север-юг и восток-запад!!!Историю знать надо - тогда не кинут!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы