Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Окажите помощь по сборке!

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иринка



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 10:59 am    Заголовок сообщения: Окажите помощь по сборке! Ответить с цитатой

Уважаемые сотрудники мебельной компании RonikonPR !
Очень надеюсь на вашу помощь!!!
Я приобрела несколько предметов вашей модульной прихожей.
Я понимала, что собирать этот конструктор я буду собственными силами, т.к. живу не в Москве, и даже не в Московской области. Магазин, который поставил мне детали мебели, не располагает достаточно квалифицированными сборщиками, да и далеко от нас до него. Но это прелюдия.
Поставка осуществлена следующим образом:
Набор деталей из ДСП – каждая деталь упакована в отдельный кусок гофрокартона и снабжена этикеткой с шифром, естественно разным. Что означает каждый шифр понятно лишь тому, кто разрабатывал, ну и комплектовал.
И мешок с фурнитурой.
В мешке большая куча пакетов, надеюсь, с комплектами крепежа для каждого отдельного изделия. Но, количество пакетов не соответствует количеству заказанных предметов, да и отдельные детали россыпью в мешке присутствуют. Ну и, как Вы поняли, никаких опознавательных знаков на пакетах нет вообще.
Еще имеется брошюра – паспорт на серийные изделия. Из паспорта можно приблизительно понять, что и как собрать.
На каждое изделие приведена таблица с перечнем деталей из ДСП, Но нет никакого соответствия названия этих деталей и шифрами на упаковке деталей. Для того, чтобы найти нужные детали для одного конкретного изделия, мне необходимо будет вскрыть и перемерить бог знает сколько, если не все упакованные детали. А в условиях наших стандартных совковских квартир, это недопустимая роскошь.
Опыт сборки подобных изделий у меня имеется, всю корпусную стандартную мебель в доме мы собирали своими силами почти без проблем.
Но у меня всегда было под руками что-то вроде упаковочного листа – список деталей конструкции с эскизами или хотя бы габаритными размерами, и список, или список с эскизами метизов, фурнитуры и т.п.
Вот теперь мне этого листа, на каждое конкретное изделие и не достает. Очень Вас прошу, пришлите мне такой список. Если имеется более подробная инструкция по сборке модулей прихожей тоже было бы огромной помощью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы