Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Нужен шкаф-купе
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель на заказ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PrimaVera



Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enter, спасибо за свежую информацию - очень рада, что есть и хорошие вещи, которые не меняются. Видать действительно наши производители тоже научились вести продажи на высоком уровне сервиса, побольше бы таких тенденций на нашем рынке.

Leonid
Цитата:
“Кое-где ещё остались пережитки советского времени, то бишь ненавящивый советский сервис. Но вряд ли менеджеры будут откровенно хамить – им, ведь, скорее всего, идёт процент с продаж и они заинтересованы в том, чтобы вы купили именно у них.”

Конечно идет процент, это сейчас во всех продажах внедряется и, на мой взгляд – слава богу. Иначе не пошевелится никто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid34



Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, не пошевелятся, у человека всегда должна быть какая-то мотивация. И, слава богу, что это начинают понимать наши бизнесмены и фабриканты. Качество сервиса потихоньку растёт, и недовольные клиенты, создающую антирекламу в Интернете и подающие жалобы в организацию по защите прав потребителей этому способствуют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pegas



Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 4:53 pm    Заголовок сообщения: Фото моего шкафа Ответить с цитатой

Опа!
Долго я тут не появлялся, а из моей темы фирма Роникон заделала себе рекламу :0)))
Кто хочет посмотреть фото моего шкафа, прошу:
http://www.f-deco.ru/gallery/3/133?page=8
Для тех, кто хочет независимое мнение - я свой шкаф заказывал в компании f-deco.
Мне все понравилось и это - не реклама!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олечка1979



Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

открыла вашу ссылку,а там чистой воды реклама - тупо сайт. думала вы шкаф в домашних условиях покажете,а потом ругать будете за рекламу всех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Abstract



Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж, откровенная реклама. хотя понять можно – конкуренция, по головам полезли, уж и так и эдак))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олечка1979



Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как по мне, то реклама не всегда так уж и плохо. много информации, искать которую самостоятельно не надо. а такое дело как мебель нужно брать в известных компаниях. мы свой тоже в разрекламированной брали, и довольны весьма, я также рекомендую сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Abstract



Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я не люблю, когда тебе все пытаются впарить, расхваливая лишь достоинства, а обо всем неприятном потом уже узнаешь Sad…когда поздно)))но не могу не поинтересоваться– а где вы, Олечка, брали свой шкаф?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олечка1979



Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в приличном мебельном магазине. причем благодарны соседям,что его подсказали.но у нас вопрос стоял чтобы его не трясти в пути,поэтому походили по окрестностям района и выбрали его. но мы на заказ делали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Abstract



Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на заказ? так его же все равно вам трясли пока везли))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олечка1979



Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Abstract , суть в том, что не пришлось ездить по сто раз выбирать. пару раз присматривались. а потом,когда заказали, наведались о себе напомнить – эффективнее нежели по телефону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Abstract



Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так покажите шкаф то. и фирму скажите. фиг с ней, с рекламой. заинтересовали. все же история из жизни, а не пустые слова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enter



Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 4:21 pm    Заголовок сообщения: Re: Фото моего шкафа Ответить с цитатой

Pegas писал(а):
Опа!
Долго я тут не появлялся, а из моей темы фирма Роникон заделала себе рекламу :0)))
Кто хочет посмотреть фото моего шкафа, прошу:
Мне все понравилось и это - не реклама!

Лет полтораста не приходилось так смеяться, спасибо громадное! Надо ж такому наиву меня пробить – вперед, по ссылке, на шкафик любоваться! Нерекламный))))))
Вы ошиблись со ссылкой, любезный – она на галерею гардеробных)))
Фото шкафа – в студию, заинтриговали же! Что за шкаф? Должен был сильно понравиться, раз пришли похвастать. Ждем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pegas



Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со ссылкой я не ошибся, это Вы невнимательно читаете!!!
Мне нужен был шкаф купе в прихожую, размером 2х2.
Это и есть гардеробная. Так что еще лет полтораста вам не смеяться Very Happy
А фотографии моего шкафа (гардеробной) выложили на сайт сами производители.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enter



Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pegas писал(а):
Так что еще лет полтораста вам не смеяться Very Happy

Таки ничего у Вас не получится с моим несмеянством. Пытливый ум исследователя провел меня по ветке с интересом и рассмотрением нестыковок)))
Ваша тема озаглавлена "Шкаф-купе". Вопрос о гардеробной Вы готовы рассматривать – не оспоришь. Но!
Вы написали: Пт Ноя 06, 2009 12:28 pm
Заказал в f-deco дизайнера. Привез все каталоги, несмотря
на то, что до меня ехать н-цать километров от МКАДа,


Вы написали: Вт Дек 01, 2009 3:01 pm
Ну вот, шкаф мне собрали, доволен нет слов!!!
Каркас ДСП - цвет Дуб Торонто,
система дверей Раумплюс - цвет профиля Венге,
двери комбинированные - сверху и снизу акриловый
пластик, посередине - темно-коричневая искусственная кожа.
Ну и внутри все продумано. Полки, ящики, корзины для белья и обуви.

Посмотрел я на фотографию … а дверь-то распашная))). Решил, что это "запасной выход", и стал рассматривать далее.
Увидел подписи … что сделана гардеробная для таунхауса в высотном доме на улице Клинской. Улица Клинская есть в Москве и есть в Клину. Но Клин далеко не в нескольких километрах от МКАД – он как раз в 69-70, так же? И туда мебельщики добросовестно гонялись? Хотя … хотя к такому заказчику могли и сползать. Что же Вы только шкафом-то похвастались, который гардеробная? Они же Вам и биллиардную сделали, и детскую, и библиотеку. И только о шкафчике вы так упоенно говорите. Чем бильярдная не угодила? (дружно смотрим страницу 8 в фотогалерее).
Очень даже не хилый "В загородный дом (под Москвой) нужен шкаф-купе в прихожую"....
Наверное, не придется мне еще 150 лет в Несмеянах расхаживать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bogdan_Sh



Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят видел в одном салоне офигенный шкаф купе,просто мега.обшитый кожой и большие зеркала... круто. гляньте http://www.fclassica.ru/?page=exist
нууу,у кого какие эмоции?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель на заказ Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы