Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Где в Москве можно посмотреть хорошую мягкую мебель?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кирилл



Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 5:44 pm    Заголовок сообщения: Где в Москве можно посмотреть хорошую мягкую мебель? Ответить с цитатой

Где в Москве можно посмотреть хорошую и прочную мягкую мебель по приемлемым ценам? А то каждый год – новый диван приходиться покупать всё разваливается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кленовый брус



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 12:08 am    Заголовок сообщения: Посмотрите на http://loranmebel.ru/ Ответить с цитатой

Я лично предпочитаю http://loranmebel.ru/ - там и цены умеренные, а качество - высший уровень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novosel_2
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 1:15 pm    Заголовок сообщения: Re: Где в Москве можно посмотреть хорошую мягкую мебель? Ответить с цитатой

Кирилл писал(а):
Где в Москве можно посмотреть хорошую и прочную мягкую мебель по приемлемым ценам? А то каждый год – новый диван приходиться покупать всё разваливается.

Я преклоняюсь перед Вашей активностью (на мебели)...У меня 15 лет стоит- перетянули только...Пишите адрес: Медведково, Полярная, 21
Вернуться к началу
Кленовый брус



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы что, свой диван 15 лет назад в Медведкове покупали? Да тогда и этого ТД не было! Не надо гнать, Лоранмебель фирма хорошая, но вы ее и знать не знаете. Зачем писать, чего никогда в руках не держал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RobinGood



Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пинскдреву вообще за 100 лет, может, где в другом месте купил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Basenji
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У родителей сколько помню стоит тахта Пинскдрева. Просто не убиваемая мебель.
Вернуться к началу
novosel_2
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 10:33 am    Заголовок сообщения: Но сжигаемая и съедаемая клопами!!! Ответить с цитатой

Basenji писал(а):
У родителей сколько помню стоит тахта Пинскдрева. Просто не убиваемая мебель.


Зацени и обнови родителям интерьер!!!
Вернуться к началу
Basenji
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может в течение 2010 и обновлю. Думаю, к новому году у них в салонах будет ажиотаж, а я очередей не люблю))
Вернуться к началу
novosel_2
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 11:52 am    Заголовок сообщения: Давно ли Вы покупали мебель??? Ответить с цитатой

Basenji писал(а):
Может в течение 2010 и обновлю. Думаю, к новому году у них в салонах будет ажиотаж, а я очередей не люблю))


В мебельных салонах уже давно очередей нет, как и денег у населения после кризиса...
Вернуться к началу
Basenji
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, прям...квартиры покупаются-продаются. новое жилье сдается, мебель всегда в цене. Хотя уже и не в такой, десять раз подумаешь прежде чем купить
Вернуться к началу
steka



Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 4:11 am    Заголовок сообщения: Re: Давно ли Вы покупали мебель??? Ответить с цитатой

novosel_2 писал(а):

В мебельных салонах уже давно очередей нет, как и денег у населения после кризиса...


Да нет - есть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
novosel_2
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 2:09 pm    Заголовок сообщения: Re: Давно ли Вы покупали мебель??? Ответить с цитатой

steka писал(а):
novosel_2 писал(а):

В мебельных салонах уже давно очередей нет, как и денег у населения после кризиса...


Да нет - есть)



Возьмите меня на содержание....Я хороший и пригожусь ... как консультант ...щирокого профиля!!!
Вернуться к началу
Basenji
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 12:43 am    Заголовок сообщения: Re: Давно ли Вы покупали мебель??? Ответить с цитатой

novosel_2 писал(а):
steka писал(а):
novosel_2 писал(а):

В мебельных салонах уже давно очередей нет, как и денег у населения после кризиса...


Да нет - есть)



Возьмите меня на содержание....Я хороший и пригожусь ... как консультант ...щирокого профиля!!!


Хороший и такой наивный Laughing Тут у всех во время кризиса иждивенцев прибавилось, не напрашивайся!
Вернуться к началу
drean



Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему бы не преобрести через интернет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mtua



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 10:20 am    Заголовок сообщения: Где в Москве можно посмотреть хорошую и прочную мягкую мебел Ответить с цитатой

Лучше 8 марта ничего нет...
Есть еще "Цвет диванов", "Диваны и кресла"...много чего.Вопрос цены?За 1000 баксов Вам туда!А если дороже то, лучше поехать в ТЦ Гранд или ТЦ Family room...Вообще в Москве диванов хороших много. Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы