Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Обходите стороной маг. "Кухни и Кухоньки" г.Тюмень

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
оксана



Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 3:23 pm    Заголовок сообщения: Обходите стороной маг. "Кухни и Кухоньки" г.Тюмень Ответить с цитатой

Хочу предостеречь всех желающих приобрести кухню на заказ в магазине "Кухни и Кухоньки" г.Тюмень, Комсомольская 58 (ООО "Кухни Проф")
Совсем недавно, я имела такую неосторожность заказать кухню именно там.
После того как оформила договор и заплатила предоплату все и началось. сначала меня "вежливо попросили" заменить стекла, т.к оказывается фабрика уже такие не производит, затем они заменили алюминевые рамы, все это время я шла им навстречу и соглашалась, но когда мне сказали что я должна заменить столешницу и стеновую панель, иначе мне сказали что кухни я не дождусь (впоследствии так и получилось) я не согласилась.
Кода наступил день доставки, мне "доставили" кухню без стеновой панели и с бывшей в употреблении столешницей. На мою просьбу заменить столешницу в кротчайшие сроки, мне ответили устанавливайте старую и ЖДИТЕ.
Неустойку за нарушение сроков договора также руководство магазина платить отказалось.
Еще хочу заметить, что при разработке проекта кухни дизайнер не учла такие важные моменты как необходимость установки фальш панели на боковую стенку шкафа, шкаф под встроенную вытяжку прислали абсолютно непригодный, вытяжка туда просто не влазила, спасибо сборщику.
Также хочу отметить хамское отношение руководителя этого магазина Людмилу, как мне сказали я заказала недостаточно дорогую кухню (85тыс.руб.).
В результате всего выше сказанного я и мой ребенок 2,5мес живем не имея возможности нормально питаться.
Делайте выводы. Желаю всем удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krlmilana



Зарегистрирован: 04.07.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 11:02 am    Заголовок сообщения: ответ на претензию Ответить с цитатой

Компания Кухни&Кухоньки готова опровергнуть каждый из вышеперечисленных пунктов. Имеется документальное подтверждение каждого этапа, начиная с заказа, заканчивая сборкой товара. Также имеются диктофонные записи разговоров с клиентом, опровергающие заявление клиента о хамском отношении руководства магазина.
С уважением, руководство филиала г.Тюмень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оксана



Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Оправдывается тот, кто виноват", я считаю что за ошибки нужно платить, не хотите платить деньгами, а цена вопроса состояла порядка 7-8 тыс.р. (0,5% от стоимости за каждый день просрочки), платите своей репутацией. К счастью современные информационные средства а также "сарафанное радио" работает не в вашу пользу. А свои диктофонные записи будете прокручивать в суде, сотрудники Роспотребнадзора, комитета по защите прав потребителей а так же юристы сказали , что у мня есть все основания для предъявления иска.
Еще раз желаю всем удачи, и чтобы любая покупка доставляла массу положительных эмоций.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krlmilana



Зарегистрирован: 04.07.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендуем попытаться зарабатывать деньги другим способом.
К счастью, благодарных покупателей, умеющих ценить качество и профессионализм, намного больше. И неоднократные заказы по рекомендации клиентов это подтверждают.
С уважением, руководство филиала г.Тюмень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оксана



Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"По себе не судят", и хватит засорять уже мой электронный почтовый ящик, общайтесь пожалуйста с вашими "благодарными" покупателями я думаю это доствит вам большее удовольствие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы