Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Красивая, необычная, дизайнерская мебель.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Арт-лавка "Особинка



Зарегистрирован: 18.02.2015
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 7:33 pm    Заголовок сообщения: Красивая, необычная, дизайнерская мебель. Ответить с цитатой

Всем привет!!!
1) Предлагаем, в этой теме делиться фотографиями и ссылками на красивую, необычную и дизайнерскую мебель.

2) Пожалуйста, добавляйте ссылки на свои интернет-магазины, сопровождая ваш текст изображениями.

3) Большая просьба, не "спамьте" от лица покупателей ("мы купили там-то..., "я купил там-то..., хочу посоветовать... и так далее).

Если Вы имеете интернет-магазин мебели или являетесь представителем мебельной фабрики, мы будем рады если Вы грамотно продолжите эту ветку и порадуете всех Вашими интересными товарами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Арт-лавка "Особинка



Зарегистрирован: 18.02.2015
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 8:55 pm    Заголовок сообщения: Мебель "Pacific Green" Ответить с цитатой

Теперь в арт-лавке "Особинка" Вы можете купить мебель Pacific Green

Это Австралийская компания, которая производит собственную дизайнерскую мебель из массива кокосовой пальмы.
Бренд Pacific Green относится к сегменту Luxury.

Скидка - 5%!!! При заказе скажите секретную фразу "Хочу особинку"!!!

Дизайнерский стул Zulu





Диван кожаный угловой Isle d'Palm





Стол руководителя Mendi





Кресло руководителя TAVARUA/WAIHI



Приглашаем посетить арт-лавку "Особинка" по адресу http://artosobinka.ru
А так же предлагаем посетить сайт творческой группы "Особинка" по адресу http://art-osobinka.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Арт-лавка "Особинка



Зарегистрирован: 18.02.2015
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 4:11 pm    Заголовок сообщения: Арт-лавка "Особинка" Ответить с цитатой

Всем привет!!!

Сегодня мы хотим рассказать Вам о замечательных декоративных подушках.Подушка камень!!!

Да-да, вы не ошиблись, самая настоящая подушка камень. Выполненная из натуральной шерсти, она дарит тепло и создаёт мягкую атмосферу.

Подушка - камень 30 | | Подушка - камень 90 | Подушки - камни "Мягкая семейка №4"



Для детей это не только подушка, элемент декора, для детей это целая игрушка. Когда я был ребёнком, мы с ребятами запускали кораблики в ручеёк
и нам казалось, что мы капитаны своих кораблей. Фантазия дорисовывала картину с большой детализацией. А с такими подушками-камнями, можно стать
победителем циклопов, быть ковбоем и прятаться от индейцев за каменными валунами, быть силачом, который поднимает глыбы...
В общем я уже повзрослел и фантазию перебивают реалии. Эх, были бы в моём детстве такие подушки - камни))))




В нашем интернет-магазине арт-лавка "Особинка", Вы можете ознакомиться с подушками - камнями, купить представленные модели или заказать
индивидуальную подушку. Не забывайте про секретную фразу "Хочу особинку" и получайте скидку 5%!!!



Приглашаем посетить арт-лавку "Особинка" по адресу http://artosobinka.ru
А так же предлагаем посетить сайт творческой группы "Особинка" по адресу http://art-osobinka.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы