Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Производитель мебели премиум-класса ищет дистрибьюторов

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Сотрудничество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Green Line



Зарегистрирован: 12.02.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 1:20 pm    Заголовок сообщения: Производитель мебели премиум-класса ищет дистрибьюторов Ответить с цитатой

Приглашаем к сотрудничеству на взаимовыгодных условиях мебельные магазины и салоны, не имеющие собственного производства или желающих заменить невыгодных поставщиков мебели, а также интернет - магазины.
Предприятие Green Line Мебель-производитель кроватей, диванов и кресел для дома и офиса, владеющее современными технологиями для выпуска качественной продукции.
Собственное производство позволяет нам вести гибкую ценовую политику, контролировать процесс производства и качество выпускаемой продукции.
Основной принцип нашей работы - индивидуальный подход в работе с клиентами и партнерами. Профессиональный подход позволяет нам реализовать эксклюзивные индивидуальные заказы, учитывая Ваши идеи и пожелания.
В производстве применяются исключительно экологически чистые , сертифицированные компоненты и материалы. Наши партнеры - это ведущие зарубежные производители материалов и комплектующих.
Наш сайт: greenline.ru
эл.почта:greenlineprofi@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Сотрудничество Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы