Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Где заказать мебель для офиса?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для офисов и кабинетов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
flmebel



Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно здесь приобрести качественную и недорогую офисную мебель, которая прекрасно подойдёт для любого офиса, от эконом до бизнес класса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Egorcka



Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В "Надежде" можно заказать недорогую мебель. Для офиса там неплохие стулья и кресла есть. мы у них стеллажи покупали архивные шкафы. Вот сайт nadegdaspb.ru Тут очень удобно выбрать и заказать можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр1111



Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Хочу поделиться личным опытом. Подбирали мебель в новый офис (компьютерные столы, кресла и проч. офисную мебель). Просмотрели много фирм. В итоге остановили свой выбор на интернет магазине «Мебель в Дом». У них хороший выбор, приемлемые цены. Привезли и установили все качественно и в срок. Кому интересно вот их сайт http://net-mebel.ru/copm/. Посмотрите, не пожалеете)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
An27



Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои друзья покупали мебель для офиса ( вроде 2 стола и шкаф) по моему же совету в этом магмзине http://www.hom-ing.ru/

Я просто там покупала диван и стенку и мне все понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Белова



Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы вам порекомендовала металлическую мебель для офиса от компании ОЦС.У них большой выбор продукции,а самое важное,что она надежная,огнестойкая и долговечная.Смотрится довольно стильно.Посмотрите здесь: http://www.ocsmet.ru/catalog/cid4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nelia



Зарегистрирован: 01.12.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддержу Татьяну Белову.ОЦС очень хорошая фирма,которую многие знают.Они уже 16 лет на рынке и поэтому имеют огромный опыт за плечами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sander



Зарегистрирован: 21.12.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна Белова писал(а):
Я бы вам порекомендовала металлическую мебель для офиса от компании ОЦС.У них большой выбор продукции,а самое важное,что она надежная,огнестойкая и долговечная.Смотрится довольно стильно.Посмотрите здесь: http://www.ocsmet.ru/catalog/cid4


Огнестойкая-это кстати очень большой плюс.Скажите,а долго ждать у них заказ?Они только в стандартные цвета закрашивают мебель?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Белова



Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sander писал(а):
Огнестойкая-это кстати очень большой плюс.Скажите,а долго ждать у них заказ?Они только в стандартные цвета закрашивают мебель?


Да,я с вами согласна.Ещё плюс: Мебель компании ОЦС служит долгий срок,так как каждый элемент обрабатывается стойким к коррозии полимером.
Заказ ждать обычно не долго,они всё делают в минимальные сроки.А насчёт окраски-окрашивают как в стандартные цвета,так могут и в другие тона.Всё-таки,я считаю,мебель должна соответствовать корпоративному стилю.Хорошо,что они это учитывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxi



Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень много разнообразной детской офисной и другой мебели http://amigocompany.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FelixMania



Зарегистрирован: 03.05.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Торгово-производственная Компания «ФЕЛИКС» создана в 1991 году.
Основная специализация – производство и продажа офисной мебели.
Компания «ФЕЛИКС» – ведущий российский производитель и поставщик мебели для офиса (по данным РИА «РосБизнесКонсалтинг», Миланского института мебельной промышленности (CSIL) и Института сравнительных социальных исследований (ЦЕССИ)), единственный бренд национального уровня на рынке офисной мебели (по оценке конкурса «Брэнд года/Effie»).
Сайт: Felix.ru
Менеджер по продажам в Екатеринбурге: 9090077800 Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ilenka



Зарегистрирован: 07.07.2012
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.mebel-mr.ru/content/24232.html вот разнообразная офисная мебель, и заказать можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софья



Зарегистрирован: 24.06.2012
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! У меня такой вопрос (не к рекламодателям!) - столкнулась с проблемой выбора мебели для офиса. Посоветовали много разных компаний, посмотрела сайты, съездила в магазины. Пока что понравился Юнитекс, дают гарантию и цены адекват. Но перед покупкой хотела бы выслушать мнения, плюсы – минусы, может кто-нибудь уже имел с ними дело? Заранее спасибо за помощь))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел Киррилов



Зарегистрирован: 24.06.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Софья, а что вы ждете от офисной мебели, какие критерии для вас важны? Лично для меня всегда важнее было качество, чем дизайн. В этом плане я всегда обращался к российским компаниям, тем более что хороших не так и много. Последний раз порадовали Юнитекс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эlen



Зарегистрирован: 04.04.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сижу в офисе на отличном белом стуле=)Очень советую посмотреть дизайнерскую офисную мебель на сайте www.dilash.ru, есть интересные кресла, как для руководства, так и для подчинённых. Мы там покупали, остались очень довольны! так что теперь всем своим друзьям и знакомым советую)). Качество отличное! Помимо кресел есть ещё и столы, и у них не только офисная есть, но и просто для для дома=)[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vektor_perm



Зарегистрирован: 14.08.2012
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леся писал(а):
Ajest писал(а):
Через сайт лучше офисную мебель не покупать.

почему?


Леся, если Вы и впрямь так наивны - почитайте отзывы (только учтите, те что хорошие - пишут сами продавцы) http://forum.mebel-mania.ru/viewforum.php?f=9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для офисов и кабинетов Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы