Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Купить кухню на заказ

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель на заказ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sedovaoly83



Зарегистрирован: 26.12.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 12:58 pm    Заголовок сообщения: Купить кухню на заказ Ответить с цитатой

Привет. Ищу себе надежную компанию, где можно купить кухню на заказ, но хочу чтобы была надежная компания. Кто недавно купил помогите мне пожалуйста выбрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel1



Зарегистрирован: 26.12.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Я рад буду вам помочь.Я купил себе кухню, и мне она очень понравилась. Могу сказать что просто настоящий шедевр. Я остался доволен своей покупкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна К



Зарегистрирован: 11.08.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2014 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как думаете какая кухня должна быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина1967



Зарегистрирован: 31.12.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2014 4:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что она должна выглядеть шикарно, чтобы когда приводишь гостя, не было стыдно из-за этого. думаю такие кухни вы сможете найти в компании Фреско. Вот ссылка на их сайт http://www.kuhni-fresco.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sem



Зарегистрирован: 31.12.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2014 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я нашёл тут себе отличный вариант. Спасибо вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksycha9191



Зарегистрирован: 31.12.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2015 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вам спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna24lav



Зарегистрирован: 29.01.2014
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 7:11 pm    Заголовок сообщения: Re: Купить кухню на заказ Ответить с цитатой

sedovaoly83 писал(а):
Привет. Ищу себе надежную компанию, где можно купить кухню на заказ, но хочу чтобы была надежная компания. Кто недавно купил помогите мне пожалуйста выбрать.
Сейчас очень много производителей. Главное, найти такого, который сможет удовлетворить Ваши пожелания.

Последний раз редактировалось: Anna24lav (Пн Янв 19, 2015 7:37 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna24lav



Зарегистрирован: 29.01.2014
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна К писал(а):
А как думаете какая кухня должна быть?
такой, чтоб хозяинам там было приятно находиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
greet



Зарегистрирован: 01.02.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 5:30 pm    Заголовок сообщения: мебель на заказ Ответить с цитатой

мне очень понравился сайт который ориентируется на заказахhttp://www.vmebeli.com.ua/category.php?id_category=24 Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stivvi



Зарегистрирован: 02.07.2013
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про кухню даже говорить нечего, потому что там должно быть все идеально. Но мне кажется, что это не только этого помещения касается. У нас например прихожая маленькая и там каждый свободный сантиметр дорог. Поэтому у нас шкаф купе в прихожую http://www.optimaglass.ru/mebel/prikhozhie/ тоже заказной, чтобы не мешался в проходе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина1987



Зарегистрирован: 10.02.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вообще столько магазинов мебели, еще бы найти подходящий для себя.В общем заказала себе кухню в mebel-slav.ru в том году. Вообще удивилась,если честно, что так все быстро произошло: приехали, замерили, помогли с выбором фасада и столешницы (выбор огромный) Кухня после установки оказалась красотулькой такой, качество еще такое, я очень рада. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ввв



Зарегистрирован: 03.02.2015
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,спешу предложить вам отличную мебель.Тут вы найдете как корпусную мебель,так и кухни
http://kupit-shkaf-spb.ru/
спасибо за внимание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель на заказ Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы