Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Дизайнерские диваны Честерфилд: " комфорт " класса

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
huangxing



Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 8:12 am    Заголовок сообщения: Дизайнерские диваны Честерфилд: " комфорт " класса Ответить с цитатой

Британский класса делает большое возвращение в жилых комнатах везде, с дизайнерскими диванами Chesterfield в результате чего прикосновение смелые комфорт дизайна интерьера . По правде говоря, классический Честерфилд никогда не исчезала и вневременной классикой был занят за кулисами, держа в теплое место, даже в самых современных конструкций.
Я не буду первым, кто скажет, действительно хорошо разработана предмет мебели, который никогда не выходит из моды и прекрасно резюмирует диван Честерфилд. А разнообразие этих ручной работы классиков означает Chesterfield, чтобы хвалить любой интерьер можно пофантазировать.
Центральным элементом вашей гостиной
The Chesterfield как смелый, как он классный и вы можете положиться на этого британского классика, чтобы быть центром вашего интерьера гостиной. Несколько вещей, произвести впечатление, как кожаная отделка гигантского трехместным и ваш диван должен кричать комфорт и стиль.
В гостиной должно быть место для отдыха и мебель является ключевым ингредиентом. Вы хотите диван, который доминирует мнение, как люди входят в комнату и смотрит, как комфортно, как она себя чувствует. Диван приглашает людей и приветствует их, чтобы расслабиться и отдохнуть после тяжелого рабочего дня. Диваны Chesterfield это в течение сотен лет, и эти старинные костюмы имеют непревзойденный стиль, даже после всех этих лет.
Честерфилда в современную эпоху
Рост современного дизайна имеет возвестило о конце для многих традиционной мебели и аксессуаров. Но диван Честерфилд сохранил свое место в центре гостиной интерьеры неважно, как современные дизайнеры хотят идти. Смелый контраст vintage кожа в противном случае минимальный дизайн, стала хитом в современной возрастной и этот старинный диван доказывает один из самых универсальных дополнений конструкций всех типов.
Это более верно, чем когда-либо с огромным разнообразием знаковых диван, доступных сегодня - от античной модели предварительно любил и более современные люксы. Chesterfield специалистов как оригинальный диван Co. - в Лондоне, и Гейтсхед - handmade craft Честерфилда, как они были всегда должен быть построен. А если нет уже Chesterfield там идеального интерьера гостиной, они могут сделать одну.

Рост классического и современного дизайна
Один из самых смелых выглядит в дизайне интерьера прямо сейчас-это классический современный стиль, который смешивает в отличие от времени и темы. Вы увидите много диванами Chesterfield в эти проекты с другими винтажные аксессуары, применяемые для разбивки чистые линии и прямые углы современный номер.
Как вы можете видеть на изображении выше, в монотонной цветовой гамме черного и серого на заднюю стенку, пол и ковер разбиты с мягких коричневых потертых и vintage film roll коробки. Но этот мягкий вторжение цвет не основная тема в этот интерьер, а сочетание старого и нового, как антикварная мебель и аксессуары сопоставить параллельные линии и прямые углы коробки камин и задней стенки. В результате контраст стилей из разных эпох, но с идеальный баланс - благодаря смарт-аксессуар, выбор, как и, что невероятно, Лампы в переднем плане.
Делать больше минимальный
Меньше на самом деле может означать все больше и минимальный подход к интерьерам-это прекрасный способ добавить современного класса для любого жизненного пространства. Черный и белый есть сильно с серыми оттенками и яркими аксессуарами для воздействия. Вы увидите много места и тех, кто все важные площади линий и прямых углов на протяжении всех этих интерьеров.
Воздействие является ключевым здесь, и является ли это странным всплеск ярких тонов oreye-ловить аксессуары, Вы должны что-то с наличием, чтобы добавить баланс в противном случае минималистичный интерьер. Есть диван Честерфилд, безусловно, делает трюк с его внушительной формы, контрастные стиль и ряд смелых цветовых решений, чтобы принести минимальный проектов в жизнь.
Timeless класс
Не все интерьеры нуждаются в том, что отдельный предмет мебели или диковинные контраст, чтобы произвести впечатление, хотя. Даже сегодня, порой тонкий подход является более целесообразным, и этот проект является прекрасным примером нежный monotones. Здесь мы имеем высокий контраст черного и белого, разбавленного ряд greys, уголь и металлы. Есть много симметрии в дизайне, но с достаточно позиционирование и вариации, чтобы держать глаза перемещение более подробно.
Баланс настолько тонкие, вы могли почти мисс мягкий серый Честерфилд-если бы не глубокий черный подушки рисования глаза в центре комнаты. Это более изысканный присутствие с дивана, в этот дизайн и отличный пример тонкого класса, который Вы можете достигнуть с диван Честерфилд. А миски с алоэ вера и газонная трава в этот выстрел принести perfect touch цвета нежно сломать монотонной схемы в этом интерьере.

Лучше с возрастом
В эти дни трудно купить что-нибудь из реального качества, которые построены, чтобы продлиться, и это особенно верно, когда дело доходит до дивана. Мебель проходит через трудные любовь на протяжении многих лет так что вам нужно новобрачных, которые могут выдержать испытание временем. Chesterfield, не массового производства, используя дешевые материалы и современное оборудование. Они вместе традиционным способом, что означает, что вы можете положиться на них на долгие годы.
Между тем, качество кожа с возрастом становится только лучше. Солнце поцеловал взгляд предупреждают кожа добавляет изящный век античный Chesterfield. И этого британского классика удерживает его значение, если вы когда-нибудь решите продать его. Но зачем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
visshnevskyi



Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

диваны и в правду очень хороши) Заказали себе один такой, очень удобно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы