Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Отзыв о комании " Кухни Симбиоз"

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мила001100



Зарегистрирован: 03.07.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 2:07 am    Заголовок сообщения: Отзыв о комании " Кухни Симбиоз" Ответить с цитатой

Заказывала шкаф в прихожую. Андрей приехал, привез с собой образцы материалов и кучу идей. Я обрисовала только общее пожелание к изделию, а Андрей сам все придумал и тут же нарисовал. Причем сделал придумку очень интересно и грамотно, поясняя, почему в этом месте может быть так-то, а вот так не может быть совсем. В итоге родилась чудо-прихожая, которая вчера была доставлена и установлена. Скорость сборки меня реально поразила, ибо по предыдущему опыту заказа и сборки мебели я готовилась к длительному ожиданию (ну, по самый глубокий вечер), а ребята все собрали буквально за 3 часа. Все очень качественно: кромка, крепления, стыки; нет ни царапин, ни перекосов. В общем, «восторг души, прелестная Диана».
Добавлю, что и Андрей, и его коллеги очень приятные в общении люди.
Спасибо большое. Обязательно закажу еще что-нибудь, теперь знаю, к кому обращаться. Smile
Андрей, я Ваш телефон вчера дала своему брату, ему тоже мебель нужна. Так что ждите. :
http://kuhni-simbioz.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы