Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Мебель из салона Leloft

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Angela



Зарегистрирован: 25.06.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 2:14 am    Заголовок сообщения: Мебель из салона Leloft Ответить с цитатой

Доброго времени суток.
Спешу поделиться находкой в виде магазина мебели!)

Я не знаю кто как, но я сильно долго выбирала мебель после ремонта. Хотелось чтоб соответствовала. Сейчас и магазинов много и салонов, но продают они какую-то бюджетную, дешевую мебель «на раз».
А если в салоне качество, да еще из Европы, то цены гнут нереальные. Лелофт стал моим салоном. Зашла случайно, уже не надеялась. И ведь именно здесь посчастливилось найти мебель в спальню, консультанты все показали, профессиональные советы какие-то дали. Собрали разные предметы абсолютно, и получилась законченная композиция.

Всем довольна, я теперь за мебелью только туда! Wink И всем советую http://www.leloft.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg1978



Зарегистрирован: 30.06.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я сначала оцениваю все предложения через интернет, а уже потом еду более детально смотреть товар. Так и в этот раз было. Искал мебель для спальни. На сайте Лелофт глянулась кровать и к ней прикроватные тумбочки из красного дерева. После этого уже поехал в салон, посмотрел все детально. Купил, кстати, другую кровать, но только потому что она оказалось еще лучше. Консультанты очень вежливы. Выбирали долго, жена все сомневалась из-за цены, придиралась.
Обслуживание, конечно, в Лелофт на высоте, стерпели и это))

В общем, покупкой я доволен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anatoliy



Зарегистрирован: 05.07.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не мастер таких вот описаний, но что хочу сказать…компанию эту могу назвать проверенной, так как узнал о ней от друзей, а их комплект в гостиной я видел - придраться там не к чему. Ну а позже я и сам решился. Мой заказ – кровать BA PV880b-2, выполнен был даже чуть раньше срока, объявленного сначала.
Полтора года уж стоит, состояние прекрасное! Жалеть пока не приходилось! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
max1984



Зарегистрирован: 10.07.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На интернет-магазин Лелофт я случайно наткнулся в сети, когда с женой подыскивали мебель прованс. Понравилось многое, но предпочел подъехать в салон, все так посмотреть, качество оценить. В итоге купили диван и тумбу под ТВ. Доставку оформили бесплатную, за сумму покупки свыше 65 000 рублей. Вроде и мелочь, а приятно. Обратил внимание, что в салоне есть выставлен ряд товаров со скидкой, так что думаю присмотреться к аксессуарам для гостиной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы