Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Мебель для ванных комнат

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AZALIA



Зарегистрирован: 07.05.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 3:33 pm    Заголовок сообщения: Мебель для ванных комнат Ответить с цитатой

Зеркало в ванных комнатах играет , наверно, самую важную роль. Очень удобно, если рядом с зеркалом расположены удобные полочки для хранения разных мелочей, косметики и т.п. При выборе зеркала я задумалась, какое лучше впишется в небольшое помещение - круглое или прямоугольное. Решила , что круглое смотрится не так тяжеловесно и выбрала этот вариант.Посмотрите здесь.
http://www.aqua24.ru/catalog/zerkala-dlya-vannoy.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vetalbon



Зарегистрирован: 04.10.2013
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично не доверяю не проверенным магазинам. Я сам лично покупал мебель для ванной на http://smkimshop.ru/category/587/ . Я ее сам проверил. Продукт качественный, потому ручаюсь что тут вы приобретете хорошую мебель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lemongrass



Зарегистрирован: 11.03.2013
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть гарантия какая-то на мебель для ванных комнат? Так же год, как и везде дают? Или больше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stewart



Зарегистрирован: 02.03.2014
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мебель для ванной комнаты должна быть не только красивой, органично вписываться в интерьер, но и быть влаго- и температуроустойчивой. Тогда мебель ванной комнаты будет служить очень долго..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
roodme



Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью с вами согласна, я когда покупала себе мебель для ванной комнаты все продумывала до мелочей, очень долго подбирала сам дизайн, но сейчас я очень довольна результатом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феликс88



Зарегистрирован: 17.09.2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел недавно на одном из сайтов ванну из дерева. Как вам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы