Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Вопрос о окнах?
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Обсуждаем другие темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Asuss



Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Emporio писал(а):
Слышал что Veka не плохие окна, по поводу дороговизны могу сказать что разницы практически нет, многое зависит от установки окон.

Эти ВЕКА далеко не вечные, лучше что-то другое.
Или третье... имеются в комплекте.


Последний раз редактировалось: Asuss (Чт Окт 17, 2013 11:34 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sewer



Зарегистрирован: 21.06.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы решили купить пластиковые окна от производителя рехау. Они самые популярные на рынке. Немецкий производитель очень качественно относится к своему производству. И у них одни из самых надежных профилей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константинов



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Emporio писал(а):
Слышал что Veka не плохие окна, по поводу дороговизны могу сказать что разницы практически нет, многое зависит от установки окон.


Согласен, у меня у самого Века стоят. Честно, скажу нареканий не вызывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azure



Зарегистрирован: 31.05.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Месяц назад установил себе шумозащитные окна от компании TWIG. После долгих метаний и поисков понял что это оптимальный вариант. Доступная цена, качество окон и установки на высшем уровне.
Шума дороги под окном как не бывало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
costa20



Зарегистрирован: 25.10.2013
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не стоит прислушиваться к агентам по продажам пластиковых окон , лучше сперва почитать в интернете советы какие окна лучше. я перед тем как заказывать окна читал статьи http://mastremont.ru/publ/ustanovka_okon/plastikovye_okno/31 в интернете и уже в магазине я выбирал то что мне надо , а не агент .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пальмира



Зарегистрирован: 18.12.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже очень много лет стоят Ирбис. как новые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaashwili



Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем) Увидела вот тут на сайте http://www.eurookna.net/extra/security/ Взломостойкие окна) У кого то такие стоят? На сколько они прочные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаSUN



Зарегистрирован: 12.01.2014
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы СОК поставили, все супер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DesertEagle



Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да сейчас многие компании производят качественно окна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxana



Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

апну тему) Недавно окна заказывали в новую квартиру, очень хорошо по деньгам получилось. Заказывали в компании "Европейские Окна" http://oknaeuropa.ru/, за большой заказ посчитали скидку в 45%, сделали всего за 6 дней, да ещё и после установки дисконт вручили вместе с подарком)) Так что на ближайшие несколько месяцев, я не буду думать о том, чем мыть окна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Обсуждаем другие темы Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы