Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Ищем Дилеров!

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Сотрудничество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мебельная Фабрика Майя



Зарегистрирован: 21.01.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ищем Дилеров! Ответить с цитатой

Мебель от Майя

Красивая и качественная мебель — это не просто престижный элемент интерьера, а ещё и произведение искусства. Который создаётся истинными профессионалами своего дела. На фабрике «Майя» изготовлением мебели занимаются потомственные дагестанские мастера — представители древней династии мебельщиков. Высококвалифицированные специалисты создают поистине уникальную мебель.

Факты и цифры:

На рынок мебельной продукции фабрика впервые вышла в 2000 году и с тех пор успешно наращивает объёмы производства. Даже осенью 2009 года, несмотря на кризис, фабрика увеличила объёмы до 1300 комплектов мебели в месяц. Буквально через год мощности возросли до 1500 комплектов. Вводятся в эксплуатацию новые производственные площади 10 000 квадратных метров.

Сегодня продукция фабрики представлена в продаже в 95 городах России и ближнего зарубежья. В каждом из этих городов имеется от одного до трёх крупных салонов.

Кроме того, фабрика «Майя» — лауреат конкурса «Национальный знак качества», и входит в официальный реестр «Надёжная репутация».

Забота о покупателях:

Фабрика «Майя» проводит политику, ориентированную на привлечение клиентов и предлагает выгодные условия для покупателей:

Оптимальное соотношение цена-качество.
Ассортимент мебели рассчитан на потребителей с разными уровнями дохода.
На всю мебельную продукцию предоставляется 1,5 года гарантии.
Строгое соблюдение сроков исполнения заказа и условий договора.

Фабрика «Майя» заинтересована в привлечении новых оптовых покупателей своей продукции и предлагает своим клиентам эксклюзивные условия для сотрудничества:

Предприятие имеет собственные склады большой площади, где располагается обширный стратегический запас как готовой продукции, так и материалов. Это позволяет неукоснительно соблюдать сроки поставки и поддерживать ассортимент товара в необходимом количестве даже в период всплесков реализации.
Наличие собственного автомобильного парка позволяет осуществлять доставку по г. Челябинску бесплатно, а в другие российские города — по себестоимости.
При больших объёмах для раскрутки партнёра, фабрика «Майя» может даже организовать первую поставку бесплатно.
Компания проводит за свой счёт рекламные акции в регионах присутствия салонов, торгующих мебелью марки «Майя». Также организует регулярную рекламную поддержку для успешно развивающихся салонов в виде наружной рекламы, полиграфии, радио и видео рекламы.

За более подробной информацией заходите на официальный сайт компании www.maya-mebel.ru.

Телефон - (351) 7230338

email - maya-mebel@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Сотрудничество Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы