Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Lorena-кухни

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DianaM



Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 7:04 pm    Заголовок сообщения: Lorena-кухни Ответить с цитатой

Хочу поделиться своими впечатлениями о компании Лорена-кухни. Заказывали кухню в октябре 2013 года в ТЦ Антей. Работали с дизайнером Екатериной - очень понравилась профессиональная работа.
Компания уже очень долго на рынке, этим и привлекла при выборе. Решающим моментом для меня стала информация о том, что столешницы изготавливаются по уникальной технологии, полностью защищены от воды. У нас с мужем двое маленьких детей, которые много времени проводят на кухне, а сейчас такой возраст ,когда они пытаются помогать маме с готовкой - поэтому столешница постоянно в воде.
Очень понравился салон в ТЦ Антее, Екатерина сразу нас записала на замер, а после замера оперативно составила для нас проект. После заключения договора мы получили на руки все эскизы и документы, а также рекомендации по розеткам. Пока делали ремонт, кухня уже была изготовлена.
Доставили и установили все очень быстро, установка заняла всего 1 день! И теперь мы обедаем и готовим на нашей кухне. Очень довольны, что обратились в компанию Лорена-кухни! Будем рекомендовать нашим друзьям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы