Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Мошенники www.mebel-top.ru www.mebgamma.ru

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
morozova11



Зарегистрирован: 11.12.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 10:14 am    Заголовок сообщения: Мошенники www.mebel-top.ru www.mebgamma.ru Ответить с цитатой

Вот такую претензию, я отправила в этот интернет-магазин после неоднократных попыток решить все полюбовно. Претензия отправлена 30 ноября 2013г. На сегодняшний день ничего не решилось, не смотря на ежедневные звонки этим торгашам.

Обществу с ограниченной ответственностью
ООО "Транском" http://www.mebel-top.ru
Юридический адрес: 119034, Москва, Гагаринский пер,7,1
ИНН/КПП: 7704825385/770401001, ОГРН: 1137746019366

от Морозовой Елены Александровны

ПРЕТЕНЗИЯ

21 ноября 2013г. я приобрела у Продавца Товар, уплатив 14 600 рублей. На товар установлен гарантийный срок продолжительностью 18 месяцев. В его пределах, а именно,22 ноября 2013г., я обнаружила следующие недостатки:
1. Многочисленные сколы на внутренних и внешних поверхностях ДСП.
2. Отслоение кромки на многих ДСП деталях.
3. Несоответствие размеров фактических по отношению к описи рукописного вида с размерами в ней заявленными.
4. Общее несоответствие качества стандартам производства мебели.
5. Отсутствие описания изделия и инструкции по эксплуатации
6. Отсутствие инструкции по сборке и монтажу
7. Отсутствие документов купли-продажи оформленных в соответствии с законом РФ.
8. Отсутствие гарантийного талона фабрики-производителя.

Кроме того, 22 ноября 2013г. я написала претензию в электронном виде по адресу m.mebeli2011@yandex.ru, принадлежащему интернет-магазинуhttp://www.mebel-top.ru , который в свою очередь, зарегестрирован за ООО «Транском», о чем говорится на сайте www.mebel-top.ru и получила ответ о принятии претензии к рассмотрению. Я неоднократно звонила в интернет магазин с просьбой о возврате бракованной мебели, однако, не добилась никакого результата. Руководство магазина, в лице не представившегося мужчины с номером телефона +7-903-722-33-51, отказалось принять бракованный товар обратно. По другим телефонам интернет-магазина операторы отвечали однообразно - «Обращайтесь к руководству» либо «Ничем не можем вам помочь».

В соответствии с п. 1 ст. 18 Закона о защите прав потребителей, настоящим отказываюсь от покупки, расторгая договор купли-продажи и требую вернуть мне сумму, уплаченную за товар ненадлежащего качества.

Напоминаю, что срок удовлетворения означенного требования – 10 дней (ст. 22 Закона о защите прав потребителей), за нарушение которого установлена ответственность в виде неустойки (ст. 23 Закона о защите прав потребителей).
В случае неудовлетворения данной претензии, оставляю за собой право обращения в судебные органы РФ.

Приложение:
Копии чека, договора
Копии документов, свидетельствующих об убытках – фотографии

Копия данной претензии направлена в:

Общество по защите прав Потребителей
Роспотребнадзор РФ
Отдел полиции по месту регистрации ООО Транском
Правоохранительный портал РФ
Отдел по борьбе с экономическими преступлениями

Кроме того, информирую вас о том, что на сегодняшний день готовится широкомасштабная многоразовая рассылка описанной проблемы по 6 миллионам адресов в интернете и размещении этой претензии на 1 827 тематических форумах, с подробным описанием претензии и всеми контактами интернет-магазина.

Также, компания, производящая оригинальную мебель Тануки-9 – мебельная фабрика «Мебелькострома» http://happyhome-mebel.ru/chitat/informatsiya-dlya-pokupatelya/item/kontakty . получит это письмо со всеми скрин-шотами вашего сайта, подтверждающими, что Вы торгуете фальсифицированной (поддельной) продукцией, а также, используете названия, не зарегестрированные вами и не принадлежащие вам.

Число 30 ноября 2013г.
Морозова Елена
morozof@rambler.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы