Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Отзыв о компании Virtus

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rusch



Зарегистрирован: 04.11.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 2:00 pm    Заголовок сообщения: Отзыв о компании Virtus Ответить с цитатой

Мебель покупала в магазине виртус-мебель. Очень понравился ассортимент - есть из чего выбрать. Дают гарантию при покупке. В общем супер магазин!
http://virtus-mebel.ru/
8 (925) 466-94-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kristen



Зарегистрирован: 14.06.2013
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый раз про такую слышу, лучше уж в проверенные обращаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шушка



Зарегистрирован: 28.03.2012
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Например?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kristen



Зарегистрирован: 14.06.2013
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас рониконовской мебели много – 2 шкафа, кровать, прихожая, в интернете даже отзывы искать не пришлось, у половины знакомых их мебель дома стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фариа



Зарегистрирован: 26.08.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я читала в инете, что они помимо корпусной мебели еще и кухни делают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kristen



Зарегистрирован: 14.06.2013
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть, я за обновлениями не слежу, я пока мебелью обеспечена)) но ничего удивительного в том, что фирма расширяет ассортимент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шушка



Зарегистрирован: 28.03.2012
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне еще Стоплит нравится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kristen



Зарегистрирован: 14.06.2013
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня стоплитовский стол в кабинете, так что да, мне тоже нравится и опять же известная фирма, надежная, с гарантией)) всё-таки я за проверенных производителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы