Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Моя новая кухня от "Кухнемании"

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юляш



Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 1:02 pm    Заголовок сообщения: Моя новая кухня от "Кухнемании" Ответить с цитатой

Как и обещала, выкладываю фото новой кухни, приобретенной в Кухнемании.
Так же хочу сказать несколько слов о компании. Все этапы работы, которые выполнялись по нашему заказу, выполнялись четко и вовремя. Все вопросы мы решали с рабочем порядке, с нами всегда шли на контакт. Отдельная благодарность дизайнеру и сборщикам. Ну и фото получившейся кухни прилагаю. Кухня белорусского производства.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шкипер



Зарегистрирован: 06.11.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Симпатичная у вас кухня! А я вот успел зафоткать, как устанавливают нашу. Тут, конечно, все пока не слишком гламурно Laughing Зато весело!
Приезжали сборщики из Кухнемании, обошлось без накладок, привезли все сразу, очень рукастые парни.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инга



Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юляш, симпатичная у вас кухня! Но мне больше нравится второй вариант, люблю классику! Решила тоже написать отзыв на Кухнеманию, т.к. заказывали совсем недавно у них кухню. Фото, правда, не покажу. В принципе, все прошло нормально, мне понравилось, как компания с нами работала и дизайнер тоже очень хороший. Правда, процесс заказа и ожидания кухни довольно долгий и меня это, конечно, вымораживало. Несколько раз пришлось ездить в офис, а мне не очень повезло, от меня на другом конце Москвы находится. Но с другой стороны, это тоже влияет на итоговую стоимость кухни. А вышло дешевле, чем я ожидала, ну и качеством своего ЗОВа довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиля78



Зарегистрирован: 15.11.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это наша угловушка, пока ее только собрали. Что касается отзыва на Кухнеманию, то могу сказать, что мы остались всем довольны. И сотрудничеством с дизайнером, и отношением к клиенту и качеством самой мебели. Старая кухню (не помню) в каком год покупали у нас была из ДСП, вроде. Пленка уже изрядно потерлась, какого-то вроде нашего производства. Мы решили оформить кухню в таком современном, минималистичном стиле, выбрали светлую гамму. Так вот, в той старой кухне все дверцы открывались обычным способом и кто-нибудь все время норовил стукнуться головой об угол. Очень было неприятно, особенно когда моешь посуду и надо что-то класть на сушку, все время от этих дверок уворачивалась. Здесь специально сделали над мойкой шкафы с откидными дверками, я оценила удобство!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы