Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Выиграла суд с ООО "Альфа" (Первая мебельная компа

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Карнат



Зарегистрирован: 15.08.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 11:44 am    Заголовок сообщения: Выиграла суд с ООО "Альфа" (Первая мебельная компа Ответить с цитатой

В марте этого года заказала в ООО "Альфа",находится якобы по адресу:ул. Саратовская, д. 4(хотя чек был от Первой мебельной компании) мебель. Приехал молодой человек, всё замерил, заключил со мной договор, взял предоплату 80 тыс. рублей и всё....Звонила им около месяцев трёх- всё завтраками кормили...То у них какая-то центрифуга сломалась, то какое-то ещё оборудование накрылось...Потом вообщем сказали, что можете судиться, никто Вам ничего не вернёт...Прозвонив несколько юрфирм, почитав отзывы, заключила договор с юристом одной из них на представление моих интересов, сделала у нотариуса доверенность на него. Конечно, хочу вам сказать, судиться долго нужно...То претензию им направили- ждали пока уведомление придёт, то суд никак судебное заседание не назначал, то ответчик не приходил на заседание...очень долго...ну, вот на последнем заседании судья рассмотрел всё-таки иск и принял решение в мою пользу, т.е. расторг договор, обязал вернуть мне мои уплаченные деньги, неустойку за пользование ими- 102 тыс.руб, штраф по зпп- 80 тыс руб., моралку- 5 тыс. руб. и юруслуги...Теперь ждём, когда решение вступит в законную силу, чтобы исполнительный лист забрать для принудительного исполнения решения суда приставами....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы