Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Отзыв о Мебель ателье

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
дуся



Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 1:50 pm    Заголовок сообщения: Отзыв о Мебель ателье Ответить с цитатой

Люди, кто хочет заказать шкафы-купе, опасайтесь Мебель-Ателье. -полный отстой.Сидят в ТЦ "Кит", в цокольном этаже, приемщица Люба. Деньги берут большие, сроки затягивают, приезжают вместо обещанного утра после обеда, разговаривают хамски и нагло, условий договора не соблюдают. Лучше заказать в другой фирме и лучше и дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VOlga



Зарегистрирован: 12.05.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 2:26 pm    Заголовок сообщения: Re: Отзыв о Мебель ателье Ответить с цитатой

дуся писал(а):
Люди, кто хочет заказать шкафы-купе, опасайтесь Мебель-Ателье. -полный отстой.

Поддерживаю. Сидят они сейчас на 2 этаже в мебельном центре "Аист"
на 8 Марта 185/5. Срок изготовления кухни уже на 2 мес. прошел, я написала претензию на расторжение договора. Буду теперь с ними судиться. Рекомендую не связываться с ними.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ulya



Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 7:52 pm    Заголовок сообщения: Re: Отзыв о Мебель ателье Ответить с цитатой

VOlga писал(а):
дуся писал(а):
Люди, кто хочет заказать шкафы-купе, опасайтесь Мебель-Ателье. -полный отстой.

Поддерживаю. Сидят они сейчас на 2 этаже в мебельном центре "Аист"
на 8 Марта 185/5. Срок изготовления кухни уже на 2 мес. прошел, я написала претензию на расторжение договора. Буду теперь с ними судиться. Рекомендую не связываться с ними.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы