Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Вкладной лоток от итальянского производителя Union Plast

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для кухни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nastia



Зарегистрирован: 07.03.2012
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 5:39 pm    Заголовок сообщения: Вкладной лоток от итальянского производителя Union Plast Ответить с цитатой

Типичные препятствия на пути к идеальному порядку в кухонных ящиках легко преодолеть, используя вкладные лотки, которые позволят превратить ежедневные кухонные хлопоты в удовольствие. Умная начинка внутри ящиков поможет разложить тысячи полезных мелочей «по полочкам», сэкономив время и усилия.
Компания АМЕТИСТ предлагает вниманию потребителей вкладной лоток от итальянского производителя Union Plast. Конструкция выполнена из высококачественного ABS-пластика, который благодаря своим технологическим свойствам, является одним из наиболее востребованных термопластов.
Уникальность лотка состоит в возможности его адаптации под любой нестандартный размер ящика, благодаря предусмотрительно оставленным по краю литья полям, размер которых варьируется от 60 до 120 мм.
Разделители лотка имеют округлую форму, что придает конструкции не только эстетически привлекательный вид, но и способствует легкости очищения ее от различных загрязнений, появляющихся в процессе эксплуатации. Поля бортика имеют шероховатую поверхность, препятствующую скоплению влаги и скольжению. В зависимости от пожеланий заказчика предлагается два варианта цветового решения: серый и белый.
Если производитель кухонной мебели не позаботился о лотке для ящиков, то ’есть возможность произвести «апгрейд» любимой кухни и оснастить (или дополнить) ящики системами организации внутреннего порядка с удобной схемой раскладки.
Вкладной лоток от итальянского производителя Union Plast – умная начинка мебельных ящиков!
__________________________
ООО АМЕТИСТ
мебельные ткани и комплектующие для мебели
Тел.: +7 (495)961 3515
www.ametist.ru www.bestfurnitura.ru www.jetfurnitura.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для кухни Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы