Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Кто что знает про АТИСмебель?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Diesel



Зарегистрирован: 14.05.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 5:11 pm    Заголовок сообщения: Кто что знает про АТИСмебель? Ответить с цитатой

Всем привет!
Хочу заказать себе мебель на дачу. Заказ планирую большой, поэтому ищу где по-дешевле. Уже обзвонил много мебельщиков, а тут в почтовом ящике обнаружил рекламу http://atismebel.ru/
Позвонил туда и со слов менеджера мой заказ должен получиться дешевле, чем везде, куда я звонил. Заманчиво, но подозрительно!!
Я решил почитать отзывы, но ничего не нашел Sad
Может кто что знает и подскажет? Хочется и сэкономить и чтоб не кинули Very Happy
Расскажите, плиз, кто что знает про них??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diesel



Зарегистрирован: 14.05.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отзывов так и не нашел...
Но рискнул... Very Happy На след неделе доставка. Потом отпишусь как чего, может кому поможет мой опыт с ними
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diesel



Зарегистрирован: 14.05.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не кинули! Laughing
Все по-честному, договор составили, замерили, доставили и собрали.
Маленечко сэкономил Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
margo



Зарегистрирован: 09.10.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diesel, спасибо за отзыв!
Я тоже там заказала гардеробную и не пожалела!
Нашла в интернете объявление об акции на гардеробки, заказала и никаких проблем. Бесплатно доставили, собрали и я просто в восторге от них!
Сейчас у них акция, 20% скидка на гардеробную. если кому то нужно - вот ссылка http://atismebel.ru/sale
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы