Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Кухни на заказ.Компания Мастер-Т

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Руслан Богданов



Зарегистрирован: 14.03.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 9:22 pm    Заголовок сообщения: Кухни на заказ.Компания Мастер-Т Ответить с цитатой

Мебельная компания Мастер-Т
Мебельная компания Мастер-Т. Производитель корпусной мебели любой сложности и назначения на заказ для физических и юридических лиц.
Мебель является неотъемлемой частью нашего интерьера. Мы не представляем свой интерьер без шкафа, дивана, кухонного гарнитура.
Конструкции мебели год от года усовершенствуются. Дизайнеры придумывают новые, более практичные конструкции мебели. При изготовлении мебели используются современные материалы и комплектующие.
От качества зависит не только внешний вид, но и настроение человека, который пользуется данной мебелью. Не многие компании изготавливают качественную мебель и ещё меньшее их количество дают гарантию на свою продукцию. Особенно это касается мебели, изготовленой на заказ.
Мебель в Санкт-Петербурге можно купить практически на каждом углу. Но никогда не забывайте, что качество превыше всего.
Объявления в газетах, на телевидении, в метро типа "купить мебель на заказ в СПб", "купить кухню на заказ" практически нет. В основном встречаются предложения "изготовление мебель на заказ".
Современная мебельная промышленность выпускает множество различных товаров. Разобраться в их применении Вам помогут специалисты нашей компании. От выбранной конструкции или комплектующей детали зависит срок службы продукции.
Изготовление мебели на заказ требует большего времени. Но в этом случае у Вас будет именно то, чего Вы желаете. Размеры, цвет, используемые материалы будут именно выбранные Вами.
На всех этапах производства мебели осуществляется контроль качества.
Звоните!!! +7 951 668-4991
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Мебель для дома Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы