Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Заказ шкафа-купе в Рониконе

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИренЮб36



Зарегистрирован: 07.02.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 1:57 am    Заголовок сообщения: Заказ шкафа-купе в Рониконе Ответить с цитатой

Летом в Химках заказали шкаф с фотопечатью.Был дизайнер,по его собственно рекомендации из очень скудного выбора(3-4 варианта) выбрали картинку.Доставка в срок,НО приняли рабочие делавшие ремонт,проверили на целостность(как было сказано экспедиторами)Я увидев через час обалдела-изображение настолько размытое,что создается впечатление что зрение -9,плюс к этому как будто все это еще промокнули жирными блинами,на одной из дверей вообще месиво какое-то!Я в шоке сообщаю менеджеру в магазин,она меня успокоила-напишите заявление и все поменяют.ЩАССС!Конца истории еще нет,хотя прошло 8месяцев,было 3суда!И только только увезли эти злощастные двери,хотя достойных вариантов на замену нет будем надеяться наконец получим свой,кстати совсем не дешевый шкаф(100тыс)В комнате никто не живет,там нет места,только коробки Роникона!А уж какие нарушения в документах,вопщем не советую даже врагу приближаться к этой фирме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RonikonPR



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирен, добрый день.

Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Просим Вас выслать на почту nslesarenko@ronikon.ru или оставить информацию на форуме, номер договора и ФИО на которое оформлялся заказ, чтобы мы смогли выявить причину сложившихся обстоятельств и принять необходимые меры по устранению недостатков.

Что касается каталога фотопечати, должны с Вами не согласиться. Так как покупателю предлагается на выбор коллекция изображений из каталога. А их около 700. Кроме того, изображение может быть предоставлено непосредственно покупателем.

С уважением,
Компания «Роникон»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы