Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Кухонный Двор

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марина Веретенникова



Зарегистрирован: 28.10.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 5:01 pm    Заголовок сообщения: Кухонный Двор Ответить с цитатой

Очень довольны работой "Кухонного Двора!» Выполнили всё опреативно, качественно и в срок. Приятно удивили подарки и дисконтная карта со скидкой на последующую покупку кухни, а также грамотная консультация и качественная работа сотрудников компании. Рекомендуем всем обращаться в эту фирму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марианна



Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я хочу поделиться положительными впечатлениями о кухне «Симона» от компании «Кухонный Двор». Кухня получилась нежная, легкая, не смотря на то что выполнена из массива дуба. Очень хорошо вписывается морозный узор выполненный пескоструйной обработкой на стекле шкафчиков. Благодаря внутреннему освещению навесных полок на кухне стало очень светло и уютно. Скажу коротко: простое человеческое Вам спасибо за такую красоту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любовь



Зарегистрирован: 10.12.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбор мой пал фабрику по производству кухонной мебели "Кухонный двор". Заказала у них необычную кухню "Вердена" в восточном стиле с комбинированными фасадами из МДФ с матовой эмалью светлого цвета и массива дуба в цвете венге. После заказа кухни начиталась отзывов, по доставке и немного огорчилась, решив что раньше Нового года не увижу кухни. Но сроки доставки исполнили вовремя. За день до доставки моей кухни со мной связался экспедитор Кадкин, с которым мы оговорили даже время, в которое мне будет удобнее. Привезли, собрали. За сборку отдельное спасибо С. Придаткову, выполнил все аккуратно и даже убрал за собой мусор. Кухня получилась интересная и неповторимая, понравилась всей семье. У ребенка теперь даже аппетит появился и ест с удовольствием на новой кухне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаэлла



Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 12:03 pm    Заголовок сообщения: " Рада покупке, собираюсь в скором времени заказать ещё Ответить с цитатой

" Рада покупке, собираюсь в скором времени заказать ещё одну для родителей!
Очень понравился кухонный гарнитур, которым пользуюсь уже полгода. Заказывала его в компании Кухонный Двор, воспользовавшись услугой выезда дизайнера (мне не пришлось никуда ехать, а дизайнер Филин Алексей приехал ко мне). Просмотрев с ним модели в каталоге и набросав эскиз, получилась моя кухня «Комби-Квадро» - рамочная кухня из массива бука. Нестареющая классика с современной техникой. Пользуюсь кухней уже полгода, все механизмы работают отлично, и уход за самой кухней несложный, т.к это дерево и покраска его выполнена по новейшим технологиям. Спасибо компании за хорошую работу!
"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Якушечкин



Зарегистрирован: 11.02.2013
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 8:48 am    Заголовок сообщения: Защита прав потребителей Ответить с цитатой

Защита прав потребителей
Если работы по ремонту квартиры/комнаты/ванной, изготовлению и
установке кухни/мебели
выполнены с нарушением качества или сроков,
поможем взыскать:
неустойку в размере 3% от цены договора за каждый день просрочки
компенсацию ущерба за нарушение качества выполненных работ
возмещение убытков
компенсацию морального вреда
расходы на услуги представителя.

Телефон: 942-86-54
http://vk.com/szppspb
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы