Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Зеленоградский Бобр

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олег Ефремов



Зарегистрирован: 28.09.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 3:11 pm    Заголовок сообщения: Зеленоградский Бобр Ответить с цитатой

Народ, кто работал с Зеленоградской мебельной фабрикой Бобр?

Вчера ездили к ним на завод, ходили по их выставочному залу - подобрали кухню Токио, вот думаем покупать. Их МДФ смотрится очень добротно с первого взгляда даже и не скажешь, что это не массив, может потому что фасады из массива. В прошлом году друзья покупали себе у них кухню, вроде все хорошо. Как у них со сроками? Менеджер уверяет, что все сделают меньше чем за месяц, в других местах нам оглашают от месяца и выше, правда у нас и кухня не стандартных размеров, но все же ждать больше месяца, как-то совсем не хочеться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константинов



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 2:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня самые положительные впечатления от этой фирмы. Мы у них покупали кухню Лира год назад, на тот момент их кухни были самым лучшим предложением, стоили недорого, а по дизайну могли поспорить с любой зарубежной мебелью. Сделали все достаточно быстро - за три недели, сами позвонили, сказали что готовы привезти, на месте их ребята все собрали, сами занесли. Меня кстати это очень порадовало так как нести им пришлось на десятый этаж Smile. Через полгода позвонили - спросили все ли устраивает, есть ли какие-то проблемы. Проблем не было. Правда я думаю, они перезвонили так как жена им все уши прожужжала, что хочет еще гардеробную купить... Гардеробную мы правда так и не купили, но столик там же - в Бобре взяли, сделали нам его в тон кухне. В общем по моему опыту контора приличная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zaika



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с Костаниновым, фирма очень приятная. Мы покупали у них столы и стулья для кухни, делали по индивидуальному заказу. Муж долго искал подрядчика, в итоге по совету друга обратился в салон фабрики Бобр и решил заказать у них обеденную группу. Все сделали быстро и добротно. Мы решили перед тем, как делать заказ на кухню сделать небольшую проверку и заказать большой обеденный стол и шесть стульев. Цены у них на мебель низкие это немного настораживало, но теперь решили заказывать кухонный гарнитур. Кстати, в салонах об этой фирме отзываются очень хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Ефремов



Зарегистрирован: 28.09.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня приезжала дизайнер, сделали замеры, взяли за основу модель Токио. Буду брать ее, уже все решили. Сказали, что через 25 дней будет готово, по результату отпишусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Авдотья



Зарегистрирован: 01.10.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, буду очень признательна, если Вы действительно отпишитесь о том, как все прошло... Сами собираемся кухню брать под новый год, интересно узнать, как оно все обстоит на самом деле. Хотя похоже у этой фирмы действительно неплохая репутация, встречала упоминания о ней и на других форумах. У меня брат с женой покупали кухню в каком-то салоне говорили, что доставят за месяц, кухню привезли через два, и то только благодаря постоянным звонкам брата и разбирательствам, сейчас легко попасть на фирмы однодневки, которые деньги собирают и ищи их потом сыщи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Президент



Зарегистрирован: 13.10.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 8:49 pm    Заголовок сообщения: Re: Зеленоградский Бобр Ответить с цитатой

Олег Ефремов писал(а):
Народ, кто работал с Зеленоградской мебельной фабрикой Бобр?

Вчера ездили к ним на завод, ходили по их выставочному залу - подобрали кухню Токио, вот думаем покупать. Их МДФ смотрится очень добротно с первого взгляда даже и не скажешь, что это не массив, может потому что фасады из массива. В прошлом году друзья покупали себе у них кухню, вроде все хорошо. Как у них со сроками? Менеджер уверяет, что все сделают меньше чем за месяц, в других местах нам оглашают от месяца и выше, правда у нас и кухня не стандартных размеров, но все же ждать больше месяца, как-то совсем не хочеться.

Имел такой опыт работы с этой фабрикой. От меня только позитивные отзывы. С самого начала, со мной общались очень вежливо, не хамили, отвечали на все мои вопросы. Все таки я как потребитель, считаю, что на любой мой вопрос, продавец должен дать ответ. Вызывали дизайнера на дом, очень культурный молодой человек, со вкусом, умеет доказать свою точку зрения. Благодаря ему сделали выбор. Со сроками нас не обманули, сделали все вовремя, установка прошла нормально, ничего не было сломано при доставке. Поэтому, от меня только плюс этой фирме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ptashka



Зарегистрирован: 07.06.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальная такая фабрика этот Бобр, отличные делает плотины, тьфу, то есть кухни Very Happy Мы вот поставили себе зимой - так вообще без претензий, сделали всё за обещанные 25 дней, привезли и поставили без проблем Rolling Eyes Персонал тоже хороший, вежливые все такие и учтивые, особенно нам запомнилась сотрудница салона Наталья, реально помогла модель выбрать, мы между лирой и викторией разрывались, сделали выбор в пользу лиры в итоге. Полгода уже стоит наша кухня и никаких недостатков у ней нет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
semnovv



Зарегистрирован: 25.06.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня кухни от Бобра вполне отлична живет уже год, ну она не дешевая из красного дерева сделана.
______
SGTour
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FruFru



Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2013 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказывали в Химках, на Машкинском шоссе. С салоне очень милые девушки, воспитанные и культурные. Сразу обратились к дизайнеру, работали со Светланой, так как до конца не определились с дизайном и расстановкой. Записали наш адрес, что бы прийти снять обмеры и посоветовать цвет и материалы. Выбрали модель Джулия, очень красивая из шпонированого МДФ цвет красная вишня с патиной (под старину), на врехних шкафчиках есть дверцы с витражами. Ждать пришлось меньше месяца, собирали правда два дня, в первый саму кухню, а во второй довезли столешницу. Столешница из искусственного камня, по дизайну объединили вместе с подоконником. Нареканий ник аких нет, тем более спустя год, надеюсь она нам долго прослужит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зарина



Зарегистрирован: 01.12.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оформляли в Бобре кухню, плюсом заказывал стулья и стол под цвет фасада самой кухни. Заказали сразу, чтоб потом не ездить и не подбирать подходящий вариант мебели, тяжело попасть цвет в цвет. Тем более, что такую услугу нам предложили. Заказывали кухню в классическом стиле, она так и называется Классика-Люкс, хороший цвет под дерево, очень удобная барная стойка - у мужа был день рождения, делали фуршет, все закуски и напитки поставили туда, ушли от советских накрываний столов и все прошло на ура. Все двигались, танцевали, никто не сидел. А сама по себе кухня качественная, не ДСП, а массив дуба, служит нам уже 2 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrinaZ



Зарегистрирован: 02.12.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже установили кухню фабрики "Бобр", меня очень удивило, что оказывается и в России есть мебель просто отличного качества, к тому же дизайнер помогла составить дизайн нашей кухни, а она у нас если честно далеко не больших размеров, причем за нестандарт никакой наценки нам не сделали. Кстати, муж убедил меня установить барную стойку, сказав, что это очень удобно, но я боялась, что на кухне будет вообще не развернуться, но нет... она встала как тут и была. Вообще дизайнер молодец, продумала все до мелочей так, что даже наша не большая кухня стала выглядеть просторной и изысканной. Модель у нас "Классика-Люкс", очень красивая из массива дуба, причем на ряду с подобным качеством импортных кухонь она стояла намного дешевле, а это радует, в таких случаях всегда приятно поддержать отечественного производителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы