Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Отзыв о Мебельной фабрике Инфинити
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вениамин 1



Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашли в салон Инфинити по совету наших друзей, выбрали очень красивую и недорогую прихожую. Доставили очень быстро, жена очень довольна такой выгодной покупкой. Качество мебели нормальное, фасады красивые, все что нужно есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миша Я



Зарегистрирован: 16.05.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю, что с Инфинити мне повезло. Мне прекрасные девчата помогли подобрать красивейшую гостиную и мебель в спальню. Не то что делали раньше, коробки из ДСП, а изящная мебель, при этом качественная и хорошо собрана. Цены вполне приемлемы, не выше и не ниже, чем у других. Так что не сомневайтесь, я свой выбор сделал, и ни капли не жалею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милана Клименко



Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня подрастает сынуля, задалась вопросом покупки мебели в детскую. Прошерстила интернет, наткнулась на сайт мебельной фабрики Инфинити. Все понравилась, пошла в салон и заказала комплект. Сервис отпад, все четко, быстро. Мебель уже собрана, ребенок пока гостит у бабушки, будет ему сюрприз. Почему в моем детстве не было такого чуда??!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила Харченко



Зарегистрирован: 05.06.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупала в Инфинити спальню Сити. Нежные тона, гармонично сделано, качественные материалы и фурнитура. Устроила все - от начала момента покупки до установки и сборки. У мебели нет противного запаха, но зато в кровати есть огромный ящик, который легко открывается. Шкафы простые, вместительные, встали на нужное место в спальне и только украсили ее. Еще у меня есть очень милый туалетный столик и две тумбочки. Спасибо дизайнерам и мастерам Инфинити, вы делаете хорошую мебель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мясоед



Зарегистрирован: 19.06.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотели купить мебель подешевле, но так понравилась спальня в Инфинити, не смогли устоять. Красиво, гармонично, функционально. Все есть - кровать, шкаф с зеркалами, тумбочки, комод, жене туалетный столик. Комната обновилась и стала самой красивой в нашей комнате. Хочу выразить благодарность за качественную работу, всем буду рекомендовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила Маркова



Зарегистрирован: 28.06.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно хотела поменять детскую в спальне дочери. Подросла уже моя красавица. Выбрали вместе с ней в салоне Инфинити детскую Вивальди. Ну как детскую. Такой мебели теперь до студенческих лет хватит, а она у меня во втором классе. Все сотрудник молодцы, знают свою работу и хорошо ее делают. Быстро собрали, помогли поставить на место. Я только тряпочкой протерла и все, пользуемся. Удобная, качественная мебель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадик



Зарегистрирован: 17.07.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эту фабрику знаю более 5 лет, в прошлый раз мы у них делали на заказ прихожую. Стоит до сих пор в целости и сохранности. В хорошем качестве этой фабрики мы уже убедились. И в это раз заказали спальню. Выбрали Вивальди, у нее классический стиль, тем она и понравилась. И в этот раз тоже все устраивает: и мебель, и персонал (было приятно общаться с сотрудниками салона, мы в этот раз обращались в Твой Дом). Доставили через три недели, предварительно, за два дня предварительно позвонили. Все вежливо, аккуратно. Без поломок и брака.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фунтик



Зарегистрирован: 29.07.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я оставляю положительный отзыв, так как не понаслышке знаю о том, насколько качественно и хорошо делается мебель в ИНФИНИТИ. Я там не работал, не подумайте, но дважды становился клиентом этой фабрики, причем уже два года назад минимум. На сегодняшний день мебель, купленная в Инфинити продолжает радовать глаз как в первый день покупки. Так же хорошо выглядит, нигде не рассохлась, не потрепалась. Может мы так бережно относимся, не знаю. Но я очень рад ,что когда-то набрел на их салон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел Анисин



Зарегистрирован: 20.08.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупал в Инфинити кровать в подарок родителям. Хочу поблагодарить сотрудников за своевременную доставку и сборку кровати, так как хотел именно к дню рождения матери сделать подарок. Родители в восторге, даже и подумать не могли, что можно так комфортно спать, привычка дает о себе знать в таком возрасте. Обошлось для меня не дорого, около 50 тысяч, плюс матрас за 20 купил. Всем доволен, рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима Большой



Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искал хорошую качественную мебель для двух своих детей. Подходящий вариант нашли в салоне фабрики Инфинити, модель Чемпион. Красиво, в тоже время серьезно, для серьезных умных детишек, как мои девочки. Качественно сделано, удобно, комфортно. На кроватях отличные матрасики, спать удобно. Столы нужной высоты, есть масса ящичков. К сервису претензий нет, все четко. Рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Станислав Рагожин



Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказывали в Инфинити "кровать с отделкой из массива с 140 венге" первые пару дней стоял специфический запах, но потом выветрился.
Доставку осуществили во время, со сборкой немного затянули, а в общем впечатления остались довольно приятные от этой фирмы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Ванина



Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с супругой благодарны продавцам консультантам за помощь при подборе мебели в детскую, грамотные и вежливые, при этом все в меру, нет так называемого заискивания, сама мебель и цена на нее. На наш взгляд оптимальное сочетание. Доставка и сборка в срок по договору.
Обслуживание - гарантия 5 лет, очень приятно.
В общем-то покупка доставила большое удовольствие. Ждали подвохов и подводных камней, но как оказалось зря переживали, фабрика серьезная, неприятностей не доставила. Дети пользуются мебелью уже месяц, всем довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Пачин



Зарегистрирован: 27.11.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил кровать в этой фирме, выбрал цвет, оформил покупку и доставку на дом. Доставили через 5 дней как, в принципе, и было написано в
договоре. Сборкой занимался сам и могу сказать, что она не сложная. В общем покупкой доволен, сплю как на облаке, материал из которого
изготовлена поверхность приятная на ощупь и выглядит довольно солидно, радует глаз. А вот запах еще не выветрился, но думаю любая новая вещь его имеет будь то кровать или телефон или обувь. Если не перестанет пахнуть буду ругаться, имейте ввиду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иринка1988



Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купили стенку две недели назад, привезли вчера ни звонка ни сообщения. Открываем дверь, стоят. Куда мол заносить? Суеты было.... в общем вы меня поняли. Собирали монтажники компании , достаточно быстро ,видать торопились куда то. Собрали все установили и убежали. Сижу я смотрю на это все дело и вдруг.... Ручки то где? Звоню на фирму пытаюсь понять что происходит. Оказалось действительно ребят подгоняли и те впопыхах просто забыли про ручки. Через полтора часа приехали все доделали извинились и снова умчались. Сижу опять смотрю вроде все нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИннаКалаш



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно пора было купить новую кровать, долго думала к кому обратится наслышана от друзей что сейчас большинство русских фирм славятся плохим качеством
обслуживания. В конечном итоге все таки решила сделать заказ в Инфинити. Считаю, что сделала правильный выбор! Приятно удивила как ценовая политика так и сервис, да и выбор приличный, на любой вкус. Понимаю, что идеальных компаний не бывает и у кого то, возникали проблемы, но у меня претензий никаких не имеется. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы