Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Отзыв о Мебельной фабрике Инфинити
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВикторВикторович



Зарегистрирован: 19.09.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 7:44 pm    Заголовок сообщения: Отзыв о Мебельной фабрике Инфинити Ответить с цитатой

Всегда предвзято относился к мебели российского производства, но в данном случае не пожалел. Нужна была кровать с ящиком для дочери в детскую, но не мог подобрать по дизайну, в комнате уже стояли шкафы. Выбирал между Лазуритом и Инфинити, но в итоге все-таки остановился на последней. Подкупило качество, видно, что с умом подобрана фурнитура, все «винтики-шпунтики» на месте. Я не профессионал в мебели, но при тщательном осмотре в салоне все понравилось. Также устроила цена, так как не хотелось переплачивать. Обратили внимание на спальню, но не очень, не на наш вкус. Что касается сервиса – все ок, продавец-консультант нормально доступным языком все рассказала, сборщики адекватные, не «таджики». Оценка 5, если бы не купил ранее шкафы, то заказывал бы у них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИгорьИванович



Зарегистрирован: 01.10.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 3:06 pm    Заголовок сообщения: Отличная мебель Ответить с цитатой

Соглашусь с Вами. Отличная компания, выпускают очень качественную мебель. Только мы покупали прихожую. Понравилось то, что мебель модульная, выбрали только необходимые нам элементы. Само качество приемлемое, по сравнению с Рониконом - небо и земля. Шкаф рониконовский выбросили через год, все развалилось, скрипело. В данном случае уже видно, что сборка гораздо лучше, никаких неровностей, ничего не скрипит. Также обещали гарантию 5 лет, посмотрим, придется ли воспользоваться.
В общем, всем советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pokupatel_11



Зарегистрирован: 10.10.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 6:25 pm    Заголовок сообщения: Мебель Ответить с цитатой

Ой, а я уже всю квартиру обставила их мебелью. Как купила кровать, не могу остановится. Каждый раз делают все на 5, привозят почти вовремя (простим маленькие недочеты, тем более если задерживают доставку, то предупреждают и извиняются). Сборщики молодцы, работают профессионально. Последняя покупка - кровать для внучки и шкаф. Проверка временем еще не прошла, но я уверенна, что все будет хорошо. Я не знаю, как там работают другие салоны, но Инфинити мне нравится - и ассортимент, и качество и цена мебели. Молодцы, радуйте и дальше нас своей мебелью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишка Косолапый



Зарегистрирован: 30.10.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же я боялся разочароваться при покупке мебели. Все вроде хорошо - красиво сделано, менеджер улыбалась во все 32, привезли вовремя. Но уже полгода прошло, и все нормально. Стоит наша детская с двухъярусной кроватью, все ящички как закрывались и открывались, так и продолжают. Ручки на месте, даже не потерлись. Дочь изрисовала маркером панель, легко оттерли. Так что, дорогие друзья, покупайте в Инфинити, не пожалеете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий Николаевич



Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мебель хорошая, это да. Цены тоже нормальные. Но блин, отдел логистики!!! Привезли не всю мебель, забыли тумбочку. Ждал еще неделю. Немного смазалось впечатление. А так в принципе все нормально, по сравнению с другими. Какого-то подвоха не заметил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Яников



Зарегистрирован: 07.12.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приобрел у Инфинити детскую кроватку и шкафчик. Заняла не много места, что важно, комнатка маленькая. Абсолютно безопасна, нет острых углов, выпирающих частей и т.п. Планирую еще один шкафчик, цены нормальные, сервис тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yliy



Зарегистрирован: 26.12.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько людей, столько и мнений. Читала на каком-то сайте негатив по поводу этой фабрики, с чем в корне не согласна. Очень большие молодцы, делают красивую качественную мебель, работают вежливые приятные сотрудники. Я покупала мебель в гостиную, очень понравился дизайн. Всем довольна, чего и вам желаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BERGER



Зарегистрирован: 26.12.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказала 4 октября 2012г в мебельном салоне Инфинити детскую мебель. В тот же день я произвела 100% оплату товара 85 000 руб с учетом скидки 30% (у них тогда акция какая-то была). В договоре срок поставки был 20-24 октября. Но сроки поставки постоянно отодвигали на более поздние, объясняя это проблемами производства на фабрике. До сих пор мы нашу мебель не получили. Сегодня мне сообщили, что и до Нового года они нам мебель поставить не смогут и обозначили очередной срок поставки уже на 15-20 января 2013 г. Не знаю, может, конечно кому-то и повезло получить свою мебель от Инфинити вовремя, но мы не из числа этих счастливчиков. В последнее мое посещение мебельного салона Инфинити, в котором мы сделали этот заказ, сотрудники салона проговорились, что только в одном их салоне 8 заказчиков как и я уже несколько месяцев ждут свою мебель, постоянно звонят, ругаются,.....а некоторые, менее терпеливые, так и не дождавшись, расторгают договор и забирают деньги. Мне тоже намекнули, что лучше расторгнуть договор и забрать деньги. То есть почти 3 месяца они пользовались моими деньгами тогда как я ждала мебель, а теперь типа "Если что-то не нравится, мы денежки вернем. Вы только напишите заявление и подождите, пока мы вам денежки вернем". Получается, что я сначала больше 2-х месяцев ждала оплаченную мебель, а теперь еще непонятно сколько времени буду ждать возврата денег. Праздники, что называется, "на носу" (осталось 3 рабочих дня до Нового года). И когда я получу обратно хотя бы деньги ( о том, чтобы получить от них мебель я уже не мечтаю). А кто вернет мои нервы?! И сколько у Инфинити таких чудных салонов?! Так что делайте выводы.....По своему опыту могу посоветовать - если не хотите помимо денег потратить еще кучу нервов и ждать заказанную и оплаченную мебель годами - никогда не покупайте мебель "Инфинити". Сейчас на мебельном рынке достаточно порядочных производителей, у которых нет проблем на производстве и которые дорожат своими клиентами и своей репутацией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий Годунов



Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказывал в Инфинити кровать в мае прошлого года. Никаких проблем со сборкой и доставкой, все было по высшему разряду. На сегодняшний день очень доволен кроватью, матрас переворачиваю, как и сказали. Большой ящик, удобный механизм подъема, даже жена справляется. Большое спасибо фабрике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Игнатьевич



Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 7:09 pm    Заголовок сообщения: Фабрика Инфинити Ответить с цитатой

Заказывал детскую в магазине в городе Ярославль. Цена для нашего региона конечно слегка высоковата, но мебель того стоит. Для ребенка стараюсь приобретать только самое лучшее, поэтому остановился на Инфинити, так моим завышенным запросом соответствует. Собрали и доставили в срок по договору, пожаловаться не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима



Зарегистрирован: 10.02.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 2:33 pm    Заголовок сообщения: Отзыв о мебели от ателье Инфинити Ответить с цитатой

Всем рекомендую салон Инфинити в Нижнем Новгороде. Все привыкли, что в провинции люди менее придирчивы, чем в Москве, и многие компании этим пользуются. К Инфинити это не относится. Доставку сделали день в день, сборку уже на следующий (а это была суббота). Что касается самой мебели - сделано очень качественно и красиво. Как-то не банально. Молодцы ребята, хорошо работают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Якушечкин



Зарегистрирован: 11.02.2013
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 8:40 am    Заголовок сообщения: Защита прав потребитей Ответить с цитатой

Если работы по ремонту квартиры/комнаты/ванной, изготовлению и
установке кухни/мебели
выполнены с нарушением качества или сроков,
поможем взыскать:
неустойку в размере 3% от цены договора
за каждый день просрочки
компенсацию ущерба за нарушение качества выполненных работ
возмещение убытков
компенсацию морального вреда
расходы на услуги представителя.

Телефон: 942-86-54
http://vk.com/szppspb
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умник



Зарегистрирован: 26.03.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 12:35 pm    Заголовок сообщения: Покупка в салоне Инфинити Ответить с цитатой

Как и многие на данном форуме, сталкивался и с мошенниками и с добросовестными поставщиками. Не так давно я стал счастливым обладателем небольшого загородного дома, возникла необходимость обставить. В средствах я был слегка ограничен, но и дешевку покупать не хотелось. Обошел массу магазинов, также облазил интернет-пространство. В итоге выбрал гостиную и спальню в Инфинити, в одном стиле. Понравилось, что мебель не помпезная, а гармоничная, все при ней. Все шкафчики и ящички на нужных местах, прикреплены надежно и без каких-либо недостатков. Сервис приятно удивил, все было выполнено в срок и с гарантией. На сегодняшний день дом практически обставлен, занимаюсь поиском кухни, но это уже другая история. В Инфинити уже присмотрел кухонный диванчик, который, кстати, можно разложить. Был приятно удивлен ценой. Вот закажу кухню, тогда уж диван, чтобы цветовая гамма совпала. Всем удачных покупок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яна Петрова



Зарегистрирован: 09.04.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 2:15 pm    Заголовок сообщения: Детская омната обставлена мебелью Инфинити Ответить с цитатой

В Инфинити мне довелось приобрести мебель в детскую комнату. Не буду врать, долгно сомневалась, хотела делать под заказ. Но... Все-таки остановилась на Инфинити. Женская интуиция, по другому никак не могу назвать. Она меня не подвела. Приятные во всех отношениях сотрудники, с ответственностью относятся к своей работе, делают ее быстро и качественно. Мебель радует, я нисколько не прогадала, ни по цене, ни по каким-либо другим критериям. Детям удобно пользоваться, за их безопасность я не переживаю. Большое спасибо, очень хорошая мебель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Владимирович



Зарегистрирован: 24.04.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупал в Инфинити кровать. Решил сделать подарок жене, был повод - рождение сына. Так ребенок должен был спать с нами, то был важен матрас. Подобрали идеально, к тому же кровать совсем не скрипит в отличие от предыдущей. Ни пружины, ничего подобного не торчит. Также есть удобный ящик для всяких объемных вещей. Цена отличная, еще и скидку огромную сделали. Доставка и сборка в срок, как по расписанию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы