Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

ООО "Слайдорс" отзыв

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Николай С



Зарегистрирован: 24.08.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 1:19 pm    Заголовок сообщения: ООО "Слайдорс" отзыв Ответить с цитатой

Заказал детскую из ЛДСП, качество материала как будто закупали брак по дешевке, качество изделий которые мне привезли ещё хуже (торцевые накладки приклеяны криво, миллиметровые щели на торцах, клей размазанный по всей поверхности, сколы будно резали на дедовской циркулярке, вобщем ППЦ полный. Начинают шевелится только после нескольких дней звонков в офис, спустя неделю забрали фасады (с остальным смирился) на переделку и уже прошла неделя вместо обещаных 2-х дней, а результат нулевой. Дам им еще недельку потом сделаю экспертизу того что они мне на ваяли. Кому интересно реальное качество, звоните я готов показать 916-846-3836 ))) Грустно и смешно от их профессианализма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katai



Зарегистрирован: 11.02.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 2:10 pm    Заголовок сообщения: ООО "Слайдорс" отзыв Ответить с цитатой

Заказывала мебель для все квартиры (кухня , детская, спальня , коридор).Полностью согласна с отзывом "Николая С".!!!!Помимо всех косяков, у меня мебель была изготовлена и собрана не в течении 3-х недель + 5 дней на сборку, как было прописано в договоре, а в течении 2,5 месяцев.!!! И ответственность за это нести фирма не собирается. А по поводу качества мебели: качество оставляет желать лучшего! Так впринципе сделать могут все что хотите. Но брак проявляюется при сборке-шкаф большой 4-х метровый собрали криво, и как оказалось потом-совсем не по проекту,двери криво прикручены,Зазоры и щели бросающиеся в глаза , сколы , царапины .Просто УЖАС!!!. Короче собирают совершенно не качественно. Теперь по поводу кухни: Фасады поцарапаны,причем все, я не утрирую.с этим компания была согласна, и меняла их нам 3 раза.но в итоге лучше не стало.Нам просто это надоело и мы оставили как есть.Решили что закажем в другом месте. На столешнице при сборке было сделано 2 дырки-а на это они сказали что это не они , а мы сами.менять отказались конечноже.Шкафы переберилась по несколько раз. А еще они повредили нам новый холодильник-причем мы им сказали об этом и они были с нами согласны, но по прошествии времени они говорят что этого не делали.Так же ламинат весь поцарапан-пришлось коврами застилать, обои повредели.Ну и много чего еще. В ИТОГЕ написали им претензию .к единому мнению так и не пришли, Не советую там что либо заказывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donvald



Зарегистрирован: 17.06.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я также имел неосторожность связаться с компанией СлайДорз (Sliddoors). Постоянное вранье, нарушение сроков, во всех косяках обвиняют клиента, никогда не извиняются даже если выясняется, что виновата компания, а не клиент.
Качество материалов - очень низкое. При этом заявляют - а зачем вам лучше, ведь у вас гарантия 2 года. Много людей готовы менять мебель каждые 2 года? Сборка ужасающая. Мне тумбочку в ванную собирали и переделывали больше месяца.
Более подробный отзыв можно почитать тут: http://otzovik.com/review_1104003.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyatet



Зарегистрирован: 31.10.2014
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие здесь цены?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы