Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Прошу оценить мой сайт!

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Обсуждаем другие темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вам сайт?
Отлично!
0%
 0%  [ 0 ]
Хорошо.
100%
 100%  [ 4 ]
Всего голосов : 4

Автор Сообщение
Seyrin



Зарегистрирован: 07.07.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 10:32 pm    Заголовок сообщения: Прошу оценить мой сайт! Ответить с цитатой

Недавно запустил сайт. На разработку и наполнение ушло очень много времени. Оцените, если не лень...
http://mebel-i-peregorodki32.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина_Владимировна



Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, мне не особо нравится. Дизайн выглядит как будто из 90-ых ! У большинства современный компаний все сделано намного креативнее ! Но это вопрос на любителя. Для сайта важна информативность, а в ЭТОМ плане у Вас все хорошо !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vektor_perm



Зарегистрирован: 14.08.2012
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохой сайт. А что цены на кресла не пишите? Не хочется каждый раз исправлять? Вот мы все пишем, можете сравнить свой сайт с нашим. http://www.vektor.perm.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маруся



Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хороший интерфейсSmile И штуки нужные для офисов)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аляня



Зарегистрирован: 04.12.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хороший сайт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hrolma



Зарегистрирован: 30.12.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 3:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже нравится ваш сайт. А мы недавно запустили свой сайт мебели под заказ http://olma.kh.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бонд



Зарегистрирован: 15.03.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично сделанный сайт, мне понравился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Обсуждаем другие темы Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы