Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Заказать шкаф в "РОНИКОН"? Ни в коем случае!!!

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена bush



Зарегистрирован: 21.06.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 10:02 am    Заголовок сообщения: Заказать шкаф в "РОНИКОН"? Ни в коем случае!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте! Хочу поделиться опытом работы с компанией "РОНИКОН".
Заказали шкаф-купе. Изготовили и доставили в срок. Но во время расчёта изделия, цена менялась дважды (после оформления договора, спустя неделю, мне позвонили и сообщили, что забыли какую-то деталь стоимостью около 5 тысяч рублей). Вот в этот момент надо было остановиться и снять заказ, но мы этого не сделали.
Доставили изделие в срок, установщик приехал минуту в минуту. Претензий к установщику нет, так как ту работу, которую он выполнял на протяжении 15 часов, с 8.30 до 23.15, выполнить качественно одному нереально!
На 12-ом часу работы обнаружилось, что одна дверь вздута, и устанавливать её нельзя.
***Проверить качество всех деталей шкафа по условиям вашего договора нельзя, посмотреть можно было только большие двери, всё остальное проверяет сборщик.
Результат работы: несобранный шкаф, сколы на изделии (я боялась, что установщик в конце работы вообще дверь стеклянную разобьёт, т.к. он устал смертельно!), криво прикрученные ручки и магниты для фиксации дверей, прикручены задом наперёд и не там где надо, грязная мебель и невозможность оценить всех ужасов выполненной работы в двенадцать ночи. А все деньги мы уже заплатили при доставке – это я так понимаю основное условие договора. Цена изделия вместе с работой составляет 87 000 руб. Как такое возможно? Это не 100 руб. Мы не с жителями ближнего зарубежья договор заключали. Или уровень оказания услуги у именно такой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы