Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

мебель от "ВилАрт"

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марина



Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 3:55 pm    Заголовок сообщения: мебель от "ВилАрт" Ответить с цитатой

Мой друг решил заняться бизнесом, и перекупил одну старую, не очень популярную кафешку. Первое, что он решил сделать, это обновить интерьер! В принципе он представлял себе нужный дизайн, нужно было лишь воплотить идею в жизнь. Пообщавшись с дизайнерами в компании "ВилАрт" (wilart.ru) они сгенерировали отличный современный дизайн, который гарантировал кафе моего друга популярность Smile
В кротчайшие сроки проект был воплощен в жизнь, сотрудники ВилАрт произвели доставку и монтаж всего заказанного - заказ был выполнен точно и качественно!
Теперь, заходя в кафе, первое время любуешься интерьером, до того классно получилось!
Так что выражаю благодарность компании "ВилАрт" и желаю им дальнейшего процветания и побольше клиентов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тимофей



Зарегистрирован: 25.04.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаюсь с этим предприятием уже года три-очень нравится работать с ними. Я вообще привередливый человек, и очень въедлив по своей натуре. Именно по этому моим поставщиком Виларт уже дольше всех держится-всегда вовремя отчитываются о проделанной работе, доставляют в рамках поставленного срока. И всегда очень вежливы-вспоминаю, как общался с ними первое время... Ей богу, яб себя давно отправил по известному адресу. А еще, если честно, у них очень-очень хорошие дизайнеры, могут вообще все! Особенно в их портфолио мне нравится вот это: _wilart.ru/catalog/chairs/wooden-chair/ В общем я к благодарности присоединяюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Din



Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я у них заказывал барную стойку домой, всегда хотел такое у себя в квартире, очень удобно и эффектно выглядит)Описал, чего хочу, как себе ее представляю, мне набрасали варианты, договорились, "ударили по рукам" и дело сделано, отлично все исполнили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы