Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

ООО "Артис-XXI век" Отличный выбор!!!

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kati



Зарегистрирован: 22.03.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 1:47 pm    Заголовок сообщения: ООО "Артис-XXI век" Отличный выбор!!! Ответить с цитатой

Заказала мебель в официальном салоне. Продавец просто умничка! Все очень доходчиво объяснила, даже 3D рисунок сделала. Скидку предоставили! Доставка в этой компании всего 48 часов, что кажется невероятным! НО ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ ТАК!!!! Я очень довольна нашей покупкой и в следующий раз пойдем по проторенной тропке в АРТИС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vbytn



Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 6:29 pm    Заголовок сообщения: Хочу выразить благодарность!!! Ответить с цитатой

Спасибо за оперативный труд и качественную мебель! Отдельное спасибо отделу доставки, управились в указанный срок (48 часов)! Очень приятно иметь с вами дело!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yoka



Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 5:33 pm    Заголовок сообщения: Качественная мебель Ответить с цитатой

Люди, советую Вам обратить внимание на эту компанию! Хорошая мебель, в сроки, указанные по договору, укладываются, вежливый коллектив, который умеет не слушать, а именно слышать!!! В моем заказе никаких недостатков я не наблюдал. Сейчас решил заказать комод там же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mikki



Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная мебель! Люди, где еще вам доставят заказ за 48 часов? А в Артисе доставляют!!! Мне привезли через день после оформления! По предварительной договоренности, водитель сообщил, что через час будет у меня и не пришлось целый день сидеть в ожидании. Отдельное СПАСИБО сборке! Очень просто было договориться о времени. Спасибо большое за качественно проведенную работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga4519



Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Невероятная скорость доставки! Продавец сообщила, что доставка 48 часов. Через день мебель была у меня, а через 4 стояла собранной (но это по моей инициативе, сборка могла быть и раньше!) Потрясающая мебель. Очень красивый дизайн и качество СУПЕР! В официальных салонах скидки предоставляют! Оценка 5+!!! Всем советую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga15



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 5:23 pm    Заголовок сообщения: Хочу выразить благодарность!!! Ответить с цитатой

Посоветовали компанию Артис. В официальном салоне выбрали мебель. Доставка очень порадовала...как и обещают 2 дня. Собирал муж сам, все привезли в полном комплекте. Сейчас хотим еще стенку в гостиную))))Думаю мы туда же обратимся....тем более сейчас есть система скидок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natali.2011



Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 1:01 pm    Заголовок сообщения: Спасибо большое за мебель. Ответить с цитатой

Преобретаю мебель в этой компании уже не первый раз. И мнение мое неизменно! Более современной, практичной и надежной мебели я еще не встречала! Еще радует то, что сейчас заказ доставляют в течении 2 дней, вместо прежних 7. Хочу в будующем обставить прихожую и думаю, что не изменю своим привычкам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
okki13



Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная компания нашего века с современным сервисом. Очень понравилось то, что доставку осуществляют в течении 48 часов. Отдельное спасибо продавцам-консультантам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatka098



Зарегистрирован: 06.09.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 5:07 pm    Заголовок сообщения: Отличная мебель! Ответить с цитатой

Мебель от Атрис это отличный вариант для сомневающихся! Качество на уровне, доставка всего 48 часов и приемлемые цены. Сама заказывала несколько раз и говорю не по наслышке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitya123456



Зарегистрирован: 10.09.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 раза заказывали, пока всё хорошо. Сама мебель классная! У нас спальня Челси, от которой я особенно без ума, очень красивая и оригинальная, смотрится дорого. Если честно, нигде не встречала больше такой модели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы