Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Фирма Кухни Поволжья (КОР, Екатеринбург)-тихий ужас

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Проверено на собственном



Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 1:31 pm    Заголовок сообщения: Фирма Кухни Поволжья (КОР, Екатеринбург)-тихий ужас Ответить с цитатой

Кухни Поволжья.Сто раз пожалели,что заказали у них кухню.Привезли кухню не по размерам проекта,с другими фасадами,карниз прямоугольный вместо закруглённого,стёкла вообще только через 3 недели довезли!!!Директор-менеджер Александр просто закормил обещаниями по поводу того,когда привезут,когда установят!До сих пор не может с монтажником договориться,когда нам последнее стекло установяти карниз доделают!Люди,мой вам совет:хотите потрепать себе нервы-обращайтесь к Кухни Поволжья,главный терминал КОРа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Проверено на собственном



Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто ещё покупал у этой фирмы?Были ли какие-то проблемы?Уже руки опускаются от такого наплевательского отношения к своим клиентам!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина777



Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

27 августа заказала мебель в "Мебель Поволжья" на 2-м этаже ТК "Кор" угловую кухню с позолотой и всякими там вензелями, привлек внешний вид образца в магазине, красиво все объяснили менеджеры Виталий и Евгений, решающей конечно была цена почти в 2 раза ниже чем в другом магазине насчитали. Собирали 2 дня монтажники прямо на месте исправили несколько дефектов. Признаться переживала и волновалась, но все хорошо. Осталась вполне довольна, и другим советую хорошие ребята.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пользователь



Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже, что положительный отзыв написан самими сотрудниками ООО "Мебель Поволжья". Мы заказали кухню в августе 2011 года на 2-м этаже ТК КОР в компании ООО "Мебель Поволжья" г. Екатеринбург. К сожалению, на тот момент не нашли ни положительных, ни отрицательных отзывов об этой компании. Оплатили стоимость заказанной кухонной мебели. Только кухни до сегодняшнего дня так и не дождались (одни доски) ещё и не соответствуют заказанным размерам, форме и расцветке! фасады разные! Задние стенки из кусочков фанеры!как пазлы!Стекол, фурнитуры просто нет. В течение двух месяцев регулярно ездили на КОР, пытаясь решить проблемы по устранению недостатков, так как старая кухня была уже демонтирована, и с нетерпением ждали установки новой мебели. Директор Александр Можаев оказался ОЧЕНЬ НЕКОМПЕТЕНТНЫМ и НЕПОРЯДОЧНЫМ человеком! Сборщики, прибывшие от компании через два, а потом через три месяца, не собрали кухню (собрали только короба, получив деньги за часть сборки), так как размеры, цвет, форма не соответствуют, а часть комплектующих отсутствует. Пришлось снова ехать на КОР, вручать письменную претензию и делать видеозапись общения с директором Можаевым Александром, так как прежде Александр постоянно отказывался от своих ранее данных слов и давал новые и новые обещания (на видео директор повторно пояснил, что "..стекла от фасадов разбились в дороге и сборщики не смогли собрать кухню, а все недостатки будут устранены в течение года, как скрытые дефекты..."). На телефонные звонки Александр больше не отвечает. На письменную претензию направил ответ о том, что мы "...сами не приняли от фирмы стекла и отказались от сборки кухни!!! о чем сотрудниками был составлен акт в присутствии водителя!..." В ШОКЕ ОТ ТАКОЙ НЕПОРЯДОЧНОСТИ И НЕЧЕСТНОСТИ!!!! Теперь ждем суда. Берегите нервы и здоровье!Оформляйте заказы по рекомендациям и отзывам. Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polina



Зарегистрирован: 28.04.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероятно имя автора по единственному положительному отзыву Можаев Александр. Лишь он один считает качество своих услуг приемлемым. С учетом его наглости, беспринципности это более чем возможно. Я заказывала кухню в это же время, однако мучилась с установкой более 4-х месяцев. Несмотря на объективную очевидность, Александр всем утверждает, что поставил кухню в срок по договору. Такой чудовищной наглости я еще не встречала. Пора наказывать этого наглеца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы