Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Доволен выбором компании

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Руслан



Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 4:03 pm    Заголовок сообщения: Доволен выбором компании Ответить с цитатой

Покупаем мебель достаточно часто,примерно 1-2 раза в месяц,мебельную компанию выбирали долго,и дольше 2-3 месяцев ни с кем работать не удавалось,начинают наглеть,срываются поставки. С января работаем с компанией Меранта,привозят в срок,собирают в день доставки.скидки делают(хотя не рекламируют это).Единственный пока минус это отсутствие выставочного зала,но это не проблема.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mick
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Единственный пока минус это отсутствие выставочного зала, но это не проблема.....

Это проблема...
С нынешним развитием технологий и доступностью, конечно все предпочитают сначала лесть в интернет, но в живую это другое.
Так что надо выбирать так, что б и сайт был и зал... В какой-то мере уже намёки на качество.
Вернуться к началу
Иван



Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 12:22 pm    Заголовок сообщения: Доволен выбором компании Ответить с цитатой

Считается, что хорошие отзывы о компаниях пишутся либо их сотрудниками. либо по заказу. Можно и меня считать сотрудником фирмы Эльт, так как у меня с ним сложились хорошие отношения. Хотя и понимаю многих, кто был недоволен сервисом или качеством мебели, так как очень много слышала подобных историй. Слава Богу, проблема выбора кухни, ее заказа, сборки и прочего у нас снята уже давно, но в таком случае, мне кажется, что негативные случаи это уже несовершенство законодательства? Фирма-дилер теоретически может даже не обращаться на фабрику, а, накормив вас завтраками и набрав определенную сумму, успешно сделать ноги. Моя мама когда-то так попала с кухней, но в другой конторе. Мы, если не ошибаюсь, заказывали в фирменном салоне Эльта.

Последний раз редактировалось: Иван (Чт Июл 01, 2010 9:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annette



Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльт уже не знает как ещё себя пропиарить. Ужасно...
Мы в лорене брали. Довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reepeechip



Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 11:41 am    Заголовок сообщения: покупаю только по рекомендациям Ответить с цитатой

Всегда доверяю рекомендациям, друзья посоветовали для покупки мебели магазин выгодных покупок. Я раньше даже и не знал о таком, сервис нормальный, диван у них брал как-то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван



Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Annette писал(а):
Эльт уже не знает как ещё себя пропиарить. Ужасно...
Мы в лорене брали. Довольны.


Я смотрю, что Лорен тоже. Уж не ваше ли сообщение, мадам, на соседней веточке? http://forum.mebel-mania.ru/viewtopic.php?t=949. Хорошо, что всегда отслеживаю судьбу своих сообщений. Если бы не нашел вот этот адресочек, не реагировал бы. Именно такие как вы мешают объективному выбору. И вот моя мама когда-то повелась тоже вот на таких кликунов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Леушина



Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласна, друзьям надо доверять. Хотела заказать шкаф искала что по дешевле, подруга отвела в небольшой такой магазинчик "Двери на дом" в Купчино. Так они мне такой замечательный шкаф нарисовали сразу влюбилась и никуда больше не пошла. Привезли всем довольна=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tigraa



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я от производства и продажи мебели вообще далека Very Happy . А вот покупать ее периодически приходится. Вот только выбрать что-то сразу далеко не всегда получается, часто хочу сама не знаю чего Laughing Мне понравилась компания "Феликс". Они сами мебель изготавливают хорошего качества и цены радуют http://www.europa-mebel.ru,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы