Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Отзыв о "Феликсе"

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rodche



Зарегистрирован: 11.05.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 8:21 pm    Заголовок сообщения: Отзыв о "Феликсе" Ответить с цитатой

Добрый вечер, дорогие форумчане!!!
Хочу поделиться впечатлениями от компании "Феликс".
Начальник "приказал" обставить наш офис быстро и качественно. Рассмотрев предложения от нескольких мебельных компаний, решили остановиться на "Феликсе" И не пожалели: высоквалифицированные менеджеры, приемлемые цены, быстрая доставка, качественная сборкаю Остались только положительные эмоции! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксения Яковлева



Зарегистрирован: 20.08.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не слышала(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
plavov



Зарегистрирован: 04.09.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 11:01 am    Заголовок сообщения: Re: Отзыв о "Феликсе" Ответить с цитатой

Rodche писал(а):
Добрый вечер, дорогие форумчане!!!
Хочу поделиться впечатлениями от компании "Феликс".
Начальник "приказал" обставить наш офис быстро и качественно. Рассмотрев предложения от нескольких мебельных компаний, решили остановиться на "Феликсе" И не пожалели: высоквалифицированные менеджеры, приемлемые цены, быстрая доставка, качественная сборкаю Остались только положительные эмоции! Very Happy

Добрый день, можно узнать контакты у вас компании?
___________________
http://bk01.ru/catalog/modulnye-zdaniya/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agnessa



Зарегистрирован: 12.09.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 7:04 pm    Заголовок сообщения: Re: Отзыв о "Феликсе" Ответить с цитатой

[quote="plavov"]
Rodche писал(а):
Добрый вечер, дорогие форумчане!!!
Хочу поделиться впечатлениями от компании "Феликс".
Начальник "приказал" обставить наш офис быстро и качественно. Рассмотрев предложения от нескольких мебельных компаний, решили остановиться на "Феликсе" И не пожалели: высоквалифицированные менеджеры, приемлемые цены, быстрая доставка, качественная сборкаю Остались только положительные эмоции! Very Happy

Добрый день, можно узнать контакты у вас компании?

Так вы же в поисковике введите и первая ссылка как раз ониSmile http://www.felix.ru/
Еще группу нашел кстати. Может понадобится
http://www.facebook.com/felixmebel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IgoreK



Зарегистрирован: 20.09.2013
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в офисе мебель от Феликса, я поэтому и домой себе стол компьютерный брала там. Цена-качество очень порадовало. Доставили на следующие сутки, вроде, ну вообщем оперативно! Причем брала, как говорится, на удачу. Даже не щупала его. просто зашла на их сайт и зазала с него понравившийся вараинт. Приехали ребята, быстренько собрали его и я вот уже почти 4 месяца работаю на столе этом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы