Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Стовидов - хочу предостеречь

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elen_s



Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 2:52 am    Заголовок сообщения: Стовидов - хочу предостеречь Ответить с цитатой

Хочу присоединиться к обманутым компанией Стовидов.
Сейчас я очень жалею, что прежде чем заказывать мебель, не просмотрела в интернете отзывы о компаниях. Не потратила бы столько времени и не получила бы столько отрицательных эмоций и разочарований. «Купилась» на предложенную стоимость мебели у компании Стовидов в торговом центре Армада, т.к. очень хотелось сделать подарок сыну. Пришли. Девушка Анастасия посчитала. Все устроило. «Чудеса» начались с приезда замерщика Андрея Хованского. Стоимость заказа возросла почему-то на 25 000 рублей (хотя мы в процессе обсуждения с замерщиком отказались от одной секции). Потом выяснилось, что сроки изготовления будут не обещанные в Армаде 10 дней, а целых 27 дней! Когда прочла договор и вовсе расхотелось иметь дело с этой компанией. Договор заключался с какой-то ООО Салекс Альба, адрес в договоре только юридический, в Москве, хотя говорили, что производство находится в Королеве и договор будет заключаться на Стовидов. На все мои вопросы о несоответствии информации замерщик отвечал: вот и идите для заключения договора туда, где вам все это обещали, а у меня «такие» сроки и «такая» сумма. Еще я была удивлена, что на сборку нужно заключать отдельный договор!
Сейчас я в раздумье. Заключение договора отложила. Прочла отзывы о компании Стовидов и поняла, что я не первая, и, наверное, не последняя, кого они обманут. Обещают одно, а на деле выходит другое.
Может кто посоветует нормальную фирму – изготовителя мебели, которая сделает мебель без подстав и обмана? Ведь сын ждет от меня обещанный подарок! Буду признательна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы