Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

удаление пятен от отбеливателя

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Своими руками. Советы бывалых. Обмен опытом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
8march



Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 1:11 pm    Заголовок сообщения: удаление пятен от отбеливателя Ответить с цитатой

На двери из ДСП образовались белесые пятна от отбеливателя... Цвет двери - Венге. Может возможно как-то восстановить цвет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tierra



Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От отбеливателя? Думаю, что нереально. Я бы предложила декор элементами украсить, и пятна закроете и вид поинтересней станет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kertuwe



Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2012 5:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажеться нельзя(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TrueSam



Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет.
Можно попробовать так: толстый маркер черного цвета. Закрасьте хорошенько проблемные места и затем аккуратно начните стирать смоченной, да, да, в растворителе, материей. Она окрасится и даст равномерное затенение поверхности. После - полироль. Для начала попробуйте на маленьком пятачке. Удачи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Своими руками. Советы бывалых. Обмен опытом Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы