Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

Роникон

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга Владимировна



Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 10:56 pm    Заголовок сообщения: Роникон Ответить с цитатой

РОНИКОН! Начиталась отзывов о компании Роникон и подумала-рискну! Рискнула и неудачно! Приехали в офис м. Пионерская, девушка не помогла советом ни как, тупо начертила чертеж и посчитала. Плюсы-оперативно приехал замерщик, грамотный мужчина, все объяснил, замерил дал советы. Оперативно сделали шкаф, оперативно доставили! Доставщики потребовали с меня деньги за сборку! Или пиши отказ! Спрашиваю, сборка завтра, а деньги сегодня, да! Приехали сборщики, попросила, ребята сделайте на совесть! Ответили, хозяйка мы 9 лет работаем, сделаем в лучшем виде! После сборки не понятно, кругом пыль,грязь, жаль подписала АКТ. А когда начала мыть увидела все дефекты. В итоге, шкаф перекошен с права налево, поцарапаны все металлические детали, лень было подпиливать боковины из дсп, прикрутили так и теперь они торчат! Не буду дальше перечислять это надолго! Позвонила в офис, девушка сказала, пишите к нам на сайт! Написала и пока тишина! Работники Роникона отзовитесь! Буду писать о общение с Рониконом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Отзывы о мебельных компаниях Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы