Мебель Екатеринбурга

Мебельный форум

Все о мебели, мебельных магазинах и мебельных фабриках
 

"Новый" Старый Оскол

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Новости компаний
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вероника



Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 11:06 am    Заголовок сообщения: "Новый" Старый Оскол Ответить с цитатой

«Новый» Старый Оскол

Мебельный холдинг «Ангстрем» продолжает развивать розничную сеть: 2 октября открылся очередной фирменный магазин компании в Старом Осколе!

Открытию предшествовало широкое анонсирование на самой рейтинговой радиостанции города, и к началу праздника у магазина собралось почти сто человек. Даже погода неожиданно сделала подарок — утром небо было затянуто тучами, но как только прозвучали первые звуки из мощных колонок — выглянуло солнце и утих ветер.
Каждый хотел поучаствовать в розыгрыше пяти бескаркасных кресел-кайфунов. Одно из кресел гордо красовалось на порожках магазина, украшенное большим красным бантом. Все желающие оставляли на специальном купоне свои данные и опускали его в лотерейный барабан. Вести мероприятие было поручено проверенным экспертам юмора — резидентам Comedy Club Белгород-style, которые уже отличились на открытии магазина «Ангстрем» в Белгороде.
Развлекать публику им помогали замечательный коллектив современных бальных танцев и веселая компания ребят, которые показали, что такое настоящий уличный брейк-данс. Специально для брейкеров был даже приобретен большой кусок линолеума — в их случае акробатика на голом асфальте противопоказана.
Всем гостям раздавали надувные шарики, а всем участникам веселых конкурсов — мягкие домики-антистрессы с фирменной символикой компании. Все конкурсы, конечно же, были связаны с «Ангстрем»: участникам предлагалось придумать слоган для компании, посвятить ей стихотворение... а потом, например, прочитать это стихотворение с полным ртом минеральной воды!
И вот настал долгожданный момент розыгрыша. «Рулил» процессом трехлетний малыш Паша, знающий всего два слова: «Паша» и «нормально». Паша проявил самую большую активность при участии в конкурсах — он вытягивал лотерейные билеты с завидной энергией. В итоге все 5 кресел нашли своих обладателей!
Праздник продлился почти два часа и, судя по реакции гостей, очень понравился горожанам.
www.mebel-angstrem.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Мебельный форум -> Новости компаний Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы